Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

SEO продвижение сайтов

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
21.6 Тыс. Просмотры
Записи: 40
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

SEO продвижение сайтов [ссылка скрыта, авторизуйтесь], выход в топ выдачи, оптимизация.

13 Ответов
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад
SEO продвижение сайтов , выход в топ выдачи, оптимизация.

Да ужжж. Если вы таким вот краудом продвигаете сайты, то у меня для вас плохие новости. Я лично обратился в [ссылка скрыта, авторизуйтесь] за помощью в оптимизации и продвижении сайта, так эта контора крауд тоже заказывала. Однако я видел посты их исполнителей, всё уместно и естественно, следовательно - и эффективно.

Ответить
8 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 14

@Umpnarne сейчас так много развелось подобных фирм. И сразу не поймешь приведут они твой сайт к положительной продуктивной работе или нет. Вот ребята из компании мне помогли. Но они же могут кому-то не нравиться. так что каждый выбирает для себя.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@алекс25 Если нужно грамотное продвижение, то могу вам посоветовать обратиться вот в эту фирму https://intermedia.kz/ расценки у них низкие.
У них индивидуальный подход к каждому клиенту и результат они гарантируют.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Umpnarne А мне реально помогли в агентстве iPAPUS.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@albert838 а этих ребят знаете?

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@DonaBon Вот этих знаем :

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 10

@albert838 тут посмотрите тоже делает движение сайтам

Ответить
DashaKKK
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 37

@Umpnarne Согласна компания должна понимать, что она делает и зачем. Это могут сделать только профессионалы. Таких ребят я могу посоветовать, которые выполнят так как надо. Быстро и качественно.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@Umpnarne а отзывы у них есть где-то ?

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте .

Я могу порекомендовать сео продвижение сайтов от студии https://itsiberian.ru/ я сними работаю уже 2 года . У меня есть свой интернет магазин они его вивили в топ яндекс и гугл стабильно занимает 1-3 позицию в поисковой выдаче .

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Наша компания выражает благодарность компании ws-a за создание сайта и его сео-продвижение в поисковых системах Яндекса и Гугл. Та большая работа, которую провели специалисты этой компании привела в нашу фирму поток новых клиентов. Спасибо им большое и надеется на дальнейшее выгодное сотрудничество.

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Сотрудничала со студией . За пару месяцев вывели информационник в топ по частотным запросам. Осталась довольна, советую обращаться, хоть и ценник кусается, но работают на результат.

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@lorelei287 Здравствуйте, если вас интересует профессиональное продвижение интернет-магазине то я могу вам посоветовать обратиться вот в это агентство. У них опытные специалисты и не высокие расценки. Результат они гарантируют.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика