Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Во что из новинок поиграть?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
20.5 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Пришлось взять больничный на пару недель из-за перелома ноги. От телевизора уже устал, думаю во что-то поиграть на ПК, но во что? Давно за новинками не слежу и не знаю какие игры сейчас популярные, стоит поиграть.

4 Ответов
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Тут еще дело вкуса, если шутеры то ничего лучше чем КС ГО пока еще не придумали. Хотя, кто-то может сказать что ПУБГ лучше, но как по мне, точно не лучше.

Ответить
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

ПУБГ, кстати, первая популярная игры в жанре Королевской битвы. Но на мой взгляд, лучше всего этот жанр реализовала игра Апех Легенд, сейчас не менее популярная чем ПУБГ, даже киберспортивную дисциплину ввели.

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Может вам понравиться поиграть в GTA 5 на сервере с модом RolePlay - ? Сейчас мод РП - очень популярная вещь и кстати, очень популярное направление на Твиче, просмотры, как и стримеров данной игры с модом буквально зашкаливают. Советую посмотреть несколько стримов, что бы лучше понимали о чем я говорю)

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На сайте собраны лучшие хиты из последнего, смело качайте любую и не ошибётесь

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика