Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

IP телефон

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
37.3 Тыс. Просмотры
AysuManilowa
Записи: 27
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите , какая модель IP телефона лучше и где его приобрести по доступной цене и насколько качество связи выше чем у стандартного проводного телефона.

3 Ответов
Varum
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

На мой взгляд, неплохие IP телефоны фирмы Grandstream, для их отключения нужен интернет и сеть с напряжением 220 В. Эти аппараты надёжней проводных телефонов и их работа не зависит от зоны покрытия оператора связи. Обратите внимание на модель GXP2170, она оснащена удобным жидкокристаллическим монитором и поддерживает до двенадцати внутренних номеров, а приобрести такой прибор можно в специализированной фирме, такой как эта [ссылка скрыта, авторизуйтесь] .

Ответить
KamilaLviv
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

IP телефоны это современное средство связи по сравнению со старыми проводными моделями, связь по ним возможна в любом месте где есть электричество и интернет. Купить такой прибор можно в ДНС с доставкой, желательно обратить внимание на известные фирмы Самсунг и Филипс они выпускают неплохие приборы.

Ответить
LediMey
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Телефон фирмыFANVIL X4G отличное решение для небольшой компании, данная модель имеет стильный современный дизайн , стоимость небольшая, есть возможность настроить до тридцати клавиш быстрого набора, а приобрести можно на АВито.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика