Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Смартфоны Xiaomi

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
286 Просмотры
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Чем больше пикселей, тем четче изображение. Redmi Note 7 https://sankt-peterburg.ru-mi.com/xiaomi-redmi-note-7-6-64-gb-siniy оснащен светочувствительным элементом нового поколения разрешением 48 Мп, обеспечивающим картинку в 4 раза четче, чем популярные 12-мегапиксельные модули. В режиме съемки с разрешением 48 Мп размер одного пикселя составляет 0,8 мкм, благодаря чему Вы сможете запечатлеть изображение в его истинной красоте и мельчайших деталях. Вы можете сколько угодно увеличивать фотографии, выискивать мелкие детали или вырезать отдельные фрагменты. Пейзажи даже при большом увеличении не теряют четкости, а из групповых фотографий можно быстро сделать стикеры. Флагманский 48-мегапиксельный модуль камеры Redmi Note 7 вместе с Вами разделит красивый момент.

1 Ответ
Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Лично мне и моему мужу комфортно с умными часами Apple Watch. Да ,стоят они конечно приличных денег,но тем не менее на каждый день как для спорта,так и для работы они отлично подходят.

________________________________________________________________
Думаю, если занимаетесь недвижимостью будет полезно узнать новые тенденции [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика