Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

На сколько успешна Huawei на глобальном рынке?

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
19.1 Тыс. Просмотры
babarikin
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На сколько успешна Huawei на глобальном рынке? светит ли этой компании светлое будущее?

2 Ответов
valerysikorsky
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

​Компания Huawei очень успешна на глобальном рынке, ей даже американские санкции уже не страншны с новой операционной системой Harmony OS))), которая объединяет сто миллионов клиентов и больше девятисот разработчиков. Первые мобильные телефоны этого бренда появились в 2010 году. Заявив о себе на рынке мобильных телефонов, компания начала с продажи 3 млн устройств. За последующие 8 их количество выросло в 70 раз.​ о ней читайте далее - [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне нравиться мой смартфон Honor и программа Huawei Health — современное приложение, способствующее профессиональному мониторингу за состоянием базовых жизненных процессов организма человека. В этой статье нашел подробную инструкцию как пользоваться полезной утилитой Хуавэй Здоровье, которая показывает эффективность моих тренировок.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика