Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Игры, какие сейчас популярные?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
10.3 Тыс. Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Игры, какие сейчас популярные? Интересуют именно многопользовательские. Дело в том, что играю я редко и это игры офлайн, за игровыми новостями не слежу, но тем не менее мне захотелось поиграть во что-то онлайн. Так бы сказать для разнообразия. Их сейчас столько развелось, что даже не знаю с чего начать.

6 Ответов
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Тут трудно что-то посоветовать, так как каждому свое, это дело вкуса. Популярных многопользовательских игр сейчас так много, что если их перечислять, то на это уйдет сутки-двое. Вот я например играю в РАСТ и ПУГН, но они на любителя, надо попробовать что бы понять подойдет ли тебе или нет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 15

@HighCra Не могу сказать, что я супер игрок, но люблю часок-другой посидеть за игрой. Так как это действительно интересно и увлекательно. А еще, я предпочитаю игры, которые не требуют ни регистрации, ни скачивания. Эти диски и скачивание, по-моему, просто глупая трата времени. Вот здесь можно найти большую, интересную подборку онлайн-игр, для любого возраста и вкуса.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

ДОТА 2 - играли когда-то? Сложная в освоении, но стоит того. Особенно когда выпускают боевой пропуск весной длительностью в 3-4 месяца) Тогда как раз и пик онлайны игры, каждый год новые рекорды по сыгранным матчам)

Ответить
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если вы никогда не играли в ГТА 5, то вам стоит попробовать, особенно на многопользовательском сервере с модом РП, например - . Иногда наблюдаю за стримерами которые стримят подобные сервера ГТА 5, жаль у самого времени нет поиграть и жаба давит игру покупать. Было бы время - денег бы не пожалел, она точно стоит покупки, тем более я еще с детства фанат серии игра ГТА.

Ответить

Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот и меня этот вопрос интересует)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Horstone мне кажется, что всякие шутеры никогда не выйдут, скажем так, из моды.
что в моем детстве были на пике популярности всякие там Контр Страйк, Батлфилд и т.п., что сейчас у меня сын играет в подобные игрушки
хотя, признаюсь, что и сам люблю позалипать вечерами в телефон играя в любимый Modern Strike Online (качал вот тут - ).
очень крутая графа, удобный интерфейс и несколько режимов игры!
еще нравится, что есть режимы одиночной игры и командой!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика