Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Телефония

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
46.3 Тыс. Просмотры
Записи: 97
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Ищем качественные и по адекватной цене телефоны для IP телефонии. Мы в этом профаны, хотелось бы советов на тему того, на какой конкретно модели остановиться.

8 Ответов
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Вообще, конечно, лучше всего конкретизировать, сколько у вас человек, на какой объем звонков нужны телефоны, бюджет опять же.

Ответить
1 Ответ
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@Rainamad в любом случае же брать смартфоны

Ответить
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Если уже выбрали платформу для телефонии, то смотрите чтобы она поддерживалась IP телефоном, бывает что покупают, а в итоге не подходит. Выкинутые деньги получаются.

Ответить
1 Ответ
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@Pratarata и какие должны быть телефоны для этого?

Ответить
Записи: 93
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

IP телефонию мы планировали установить уже полгода назад, но по определенным обстоятельствам получается только сейчас. Тариф выбрали, вот осталось оборудование купить. На данный момент мне по характеристикам и ценам приглянулись телефоны Grandstream . По платформе посмотрела, все подходит. Но вот хотелось бы услышать мнение тех, кто пользуется этим брендом хотя бы немного. Как вам?

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Когда обустраивали у себя в офисе 3CX Phone System, ну обустраивали не мы, а сотрудники компании Деловой разговор, то сразу взяли годовую лицензию . И целый год ни о чем не думать.

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

можно взять что то простенькое, я считаю!

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас и офисная техника должна быть современной и обладать полноценным функционалом. Уже купить просто кнопочный телефон недостаточно и даже слегка бесполезно! Сейчас всем нужны месседжеры для общения, нужны социальные сети. Весь бизнес так построен. Я бы вам предложил посмотреть в сторону Huawei P20 Pro. Мы взяли три таких в офис! Вот тут обзор Huawei P20 Pro , посмотрите какие у него характеристики!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика