Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ноутбук Xiaomi

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
8,950 Просмотры
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мощный и тонкий ноутбук с дискретной видеокартой https://kaluga.ru-mi.com/noutbuk-xiaomi … gb-seryiy. RedmiBook поднимает планку производительности и легкости для 14-дюймовых ноутбуков на новый уровень. Максимальная комплектация оснащена процессором Intel® Core™ i5 восьмого поколения, видеокартой GeForce MX250®, передовой системой охлаждения, а также быстрой оперативной и постоянной памятью. При толщине в 17,95 мм и наличии металлического корпуса он весит всего 1.5 кг, что делает его невероятно мобильным и удобным.

5 Ответов
Боря
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Подумаю.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

подскажите, стоит брать 15 дюймовую прошку в минимальной комплектации?

Ответить
1 Ответ
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@ВалераЖук Кому как удобно . Мне проще и удобно с квадратными .

Ответить
Flaki
Записи: 152
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я считаю что бюджетный вариант ноутбука это ценовой диапазон 25-30 тысяч рублей. Примерно столько же при покупке и стоил мой MAIBENBEN XiaoMai 6 c intel N5000, 8GB DDR4, Видеокарта GeForce MX150 и есть даже дискретная видеокарта. А весит ноутбук всего 1,64 кг.

Ответить

Alexru84
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Конечно стоит , вообще считаю технику ксайоми отличной ))

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика