Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Игры на Android

21 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
27.9 Тыс. Просмотры
vikivistos
Записи: 192
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кто может подсказать интерне-ресурс, где можно постоянно скачивать игры на смартфон? сын попросил узнать и теперь голову ломаю. Я обычно пользуюсь Play Market. А он говорит, что это уже отстой!

20 Ответов
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Добрый день. В интернете есть сайты. на которых много игрушек, их можно скачать и на смартфон.

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Добрый вечер. Как я понимаю вашего сына. Тут взрослый человек и то очень люблю поиграть. Ну конечно не во вред здоровью. Так часик в день не больше. Могу посоветовать сайт на котором очень много таких игрушек и легко скачать. Вот ссылка на сайт Заходите и выбирайте. Там разные рубрики, думаю подберете интересную игру.

Ответить
1 Ответ
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Неколь Весьма любопытно. Спасибо за совет.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Кто может подсказать интерне-ресурс, где можно постоянно скачивать игры на смартфон? сын попросил узнать и теперь голову ломаю. Я обычно пользуюсь Play Market. А он говорит, что это уже отстой!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@serega2510 Мне тоже больше нравится на телефоне в игры играть. Подскажите, где можно найти приложение по Майкрафту для Андроида?

Ответить
SOLT
 SOLT
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@KRISPINA В Minecraft сейчас многие играют. Так, что и для Android качественное приложение есть. На портале регулярно за всеми обновлениями слежу. Их, кстати, можно бесплатно в любое время скачивать. Контент 24/7 доступен. Здесь даже для себя крутой скин выбрала. Плюс карты с модами тоже скачивать можно. Реально удобно.

Ответить

БетсБенж
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Есть какие-то специальные сайты

Ответить
2 Ответов
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@БетсБенж Скачать можно что угодно , главное что бы смартфон не тормозил и не з-ависал .

Ответить
Dagen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@igordk а это уже зависит не от игры, а от смартфона

Ответить
eva1995
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Вот тут есть , но это смотря сколько лет вашему сыну)) Может вы себе развлечение найдете))

Ответить
Записи: 11
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Я качаю игры только с "Captain-droid" сейчас залип на гонки https://captain-droid.com/games/racing/ . Игра очень увесистая и с крутой графикой, скачивалась очень быстро. Этот сайт похож на плей маркет, но мне он удобнее и вроде как больше бесплатных программ...

Ответить
1 Ответ
Dagen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@ViktorH вот кстати, это мой любимый жанр, если что!

Ответить
Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

какие игры вы любите?

Ответить

Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я тоже обычно использую именно плеймаркет

Ответить
1 Ответ
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@Horstone не, я не могу юзать плеймаркет, что ни скачаю - везде внутренние покупки или игра бесплатная условно там 4 дня, а дальше надо платить, причем согласиться на покупку надо сразу до того, как затестишь игру. бред, короче. поэтому качаю я только тут - , потому что прозрачно и понятно!

Ответить
Stua_DK
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На полно их и платных и бесплатных, даже не знаю бывают ли игры которых там нет))

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Не знаю насчет игр на смартфон, а игры чтобы выиграть деньги знаю вот ссылка Хорошие бонусы)))

Ответить
3 Ответов
MarkFimin
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 11

@vicuan На Андроид так много уже игр вышло , что просто нет времени во все и поиграть

Ответить
Denas
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@MarkFimin Согласен, так как сам даже увидел новую версию Майнкрафта, который и под Андроид идеально прописан и можно даже на смартфоне в свободное время поиграть отлично. Тем более уже на есть новые моды , которые без проблем скачать можно и играть в свое удовольствие. Отличная игра и можно играть в любое время. У меня даже сын играет, так как игра разработана для разных возрастов.

Ответить
MarkFimin
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 11

@vicuan На Андроид так много уже игр вышло , что просто нет времени во все и поиграть

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика