Уведомления
Очистить все

Игры на Android

vikivistos
Автор темы
(@vikivistos)
Estimable Member
Присоединился: 3 года назад

Кто может подсказать интерне-ресурс, где можно постоянно скачивать игры на смартфон? сын попросил узнать и теперь голову ломаю. Я обычно пользуюсь Play Market. А он говорит, что это уже отстой!

Ответить
20 Ответов
Адел
(@Адел)
Eminent Member
Присоединился: 2 года назад

Добрый день. В интернете есть сайты. на которых много игрушек, их можно скачать и на смартфон.

Ответить
Неколь
(@Неколь)
Active Member

Добрый вечер. Как я понимаю вашего сына. Тут взрослый человек и то очень люблю поиграть. Ну конечно не во вред здоровью. Так часик в день не больше. Могу посоветовать сайт на котором очень много таких игрушек и легко скачать. Вот ссылка на сайт Заходите и выбирайте. Там разные рубрики, думаю подберете интересную игру.

Ответить
1 Ответить
lolita88
(@lolita88)
Присоединился: 5 лет назад

Trusted Member

@Неколь Весьма любопытно. Спасибо за совет.

Ответить
serega2510
(@serega2510)
Estimable Member

Кто может подсказать интерне-ресурс, где можно постоянно скачивать игры на смартфон? сын попросил узнать и теперь голову ломаю. Я обычно пользуюсь Play Market. А он говорит, что это уже отстой!

Ответить
1 Ответить
KRISPINA
(@KRISPINA)
Присоединился: 6 лет назад

Estimable Member

@serega2510 Мне тоже больше нравится на телефоне в игры играть. Подскажите, где можно найти приложение по Майкрафту для Андроида?

Ответить
БетсБенж
(@БетсБенж)
Active Member

Есть какие-то специальные сайты

Ответить
1 Ответить
igordk
(@igordk)

Estimable Member

@БетсБенж Скачать можно что угодно , главное что бы смартфон не тормозил и не з-ависал .

Ответить
eva1995
(@eva1995)
New Member

Вот тут есть , но это смотря сколько лет вашему сыну)) Может вы себе развлечение найдете))

Ответить
ViktorH
(@ViktorH)
Active Member

Я качаю игры только с "Captain-droid" сейчас залип на гонки https://captain-droid.com/games/racing/ . Игра очень увесистая и с крутой графикой, скачивалась очень быстро. Этот сайт похож на плей маркет, но мне он удобнее и вроде как больше бесплатных программ...

Ответить
1 Ответить
Dagen
(@Dagen)
Присоединился: 4 года назад

Estimable Member

@ViktorH вот кстати, это мой любимый жанр, если что!

Ответить
Dagen
(@Dagen)
Estimable Member

какие игры вы любите?

Ответить
Horstone
(@Horstone)
Reputable Member

я тоже обычно использую именно плеймаркет

Ответить
1 Ответить
Мария_Кюри
(@Мария_Кюри)

Reputable Member

@Horstone не, я не могу юзать плеймаркет, что ни скачаю - везде внутренние покупки или игра бесплатная условно там 4 дня, а дальше надо платить, причем согласиться на покупку надо сразу до того, как затестишь игру. бред, короче. поэтому качаю я только тут - , потому что прозрачно и понятно!

Ответить
Stua_DK
(@Stua_DK)
Trusted Member

На полно их и платных и бесплатных, даже не знаю бывают ли игры которых там нет))

Ответить
vicuan
(@vicuan)
New Member

Не знаю насчет игр на смартфон, а игры чтобы выиграть деньги знаю вот ссылка Хорошие бонусы)))

Ответить
2 Ответы
MarkFimin
(@MarkFimin)

Active Member

@vicuan На Андроид так много уже игр вышло , что просто нет времени во все и поиграть

Ответить
MarkFimin
(@MarkFimin)

Active Member

@vicuan На Андроид так много уже игр вышло , что просто нет времени во все и поиграть

Ответить
Яндекс.Метрика