Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как наложить музыку на видео?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
38.9 Тыс. Просмотры
Hakan
Записи: 67
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет ребята. Кто занимается ютубом, подскажите, как правильно наложить музыку на видео? Я просто новичек в этом деле, еще не все моменты знаю, что и как правильно нужно делать.

5 Ответов
JoraA
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Есть специальные редакторы, где можно монтировать видео, и налаживать на него музыку. В интернете полно таких редакторов, выберите который вам понравится, и работайте на нем.

Ответить
Lidka
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я обычно делала так, если мне нужно было наложить какую то музыку на видио, я просто немного ускоряла аудио запись, что бы меня не забанили за нарушение авторских прав, и все. Такой метод хорошо работает.

Ответить
zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Во первых, вам нужно будет выбрать музыку для видеомонтажа , так что бы она не нарушала авторские права, иначе ваш видео забанят, что не очень хорошо. Весь труд и работа пойдут насмарку. У меня это уже пройденный этап. Так что лучше сразу все сделать по правилам. Есть различные сервисы где можно купить готовую музыку, и смело использовать ее в своих целях, вот к примеру такой сервис

Ответить

Записи: 36
 djum
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А посмотрите вот обзор таких программ на
там и по музыке есть, и по захвату видео с экрана, да и так для новичков куча полезной информации по таким программам.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я пользуюсь уже готовыми редакторами. Они так же устанавливаются на ноутбуки и компьютеры и работают. К тому же можно не только добавлять музыку, но и видео, текст и тд. Называется монтаж видео.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика