Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интернет магазин.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
8,370 Просмотры
zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем здравствуйте. У меня есть свой строительный магазин в Москве. Давно занимаюсь этим бизнесом, и впринцепи не жалуюсь, но но мне хотелось бы сделать еще и свой интернет магазин, так как я замечаю, что интернет магазины все больше и больше составляют конкуренцию обычным. В общем, кто разбирается в этом всем, посоветуйте, с чего хотя бы начать?

4 Ответов
JoraA
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Ну начните хотя бы с того, что зарегистрируйтесь на конструкторе Ворд пресс, потом вам нужно купить свой домен и привязать его к хоснигу. У уже после этого, на конструкторе, начинайте делать сайт. На Ютубе можно посмотреть видео уроки.

Ответить
Hakan
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Согласен с вами. В интернете всегда самые лучшие продажи. Мне кажется, что обычный магазин вообще стало не выгодно держать. За аренду можно только больше заплатить, чем заработать. Да сайт свой создать не так то и сложно, может даже новичок справится. Для начала вам нужно выбрать платформу на которой сайт будет расположен, а потом с помощью конструктора уже создать сам сайт. На пример, можете попробовать воспользоватся платформой Оpencart. Ее нужно скачать себе на комп, а за тем заказать доработку у ребят на сайте

Ответить
Lidka
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Если вы полный новичок в этом всем, то сами вы вряд ли разберетесь, что и как делать, даже если будете смотреть уроки на Ютюб. Лучше заказать у специалистов, пусть они вам все сделают, еще и рекламой займутся.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Выражаем благодарность компании ws-a за проделанную работу. Всё выполнено качественно и в обговорённые сроки. Ребята знают свое дело на 5+. Спасибо!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика