Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу ноутбук до 30000 рублей

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
29.8 Тыс. Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Раньше можно было предположить, что «чем больше денег потратите, тем лучше вы получите товар». Но для электроники это не совсем правильная мысль. Не обладая большим бюджетом, хочу постараться найти тот самый «драгоценный камень», который будет радовать меня долгое время)

5 Ответов
Записи: 35
 Rolf
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть много неплохих вариантов. Можно, например, взять MAIBENBEN XiaoMai 6. Большое разрешение экрана, крутая видеокарта, 8 ГБ оперативы. Все вместе дает отличную производительность. Внешний вид тоже отличный, так как корпус из металла (верхняя и нижняя панели). Сильно не греется во время работы и даже игр. Кулеры не шумят. Годный экземпляр.

Ответить
2 Ответов
Malibu
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 35

@Rolf А у меня с кулерами, по ходу, проблема - не слышно как они работают. Посоветуйте мастера, умоляю! А то времени искать самостоятельно вообще нету.

Ответить
Kedr
 Kedr
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 3

@Malibu У меня как с ноутом проблемы были, то обращался в сервисный ремонт ноутбуков . Читал разные отзывы на их сайте, но в Нижнем Новгороде мне достаточно быстро предоставили услуги и цену разумную назвали. Поэтому, если что-то из техники будет ломаться понесу им.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Леново берите очень хорошие ноуты.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика