Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Своя страница в интернете

30 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
18.4 Тыс. Просмотры
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Нужна страница в интернете. Для информации, регистрации и оплаты услуг.
Возможно ли сделать её своими силами? Реально ли это? Кто-то уже делал сам свою страницу, не прибегая к услугам программиста?
Сколько стоит в России сделать страничку? У вас же цены другие, чем у нас..... Домен купили.

29 Ответов
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Смотря какие у Вас познания в этом, что бы судить сможите вы сделать её сами или нет.

Ответить
1 Ответ
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Clawfinger Нет, познаний нет.( Но всему же можно научиться?!
Хочу узнать цены. Если у вас смертельно дешевле, чем у нас, то и учиться не надо, просто заказать.

Ответить
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Ну честно говоря, я не знаю какие цены у Вас. Если приведёте какие то примеры, будет отталкиваться от этого.

Ответить
1 Ответ
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Clawfinger Цен не знаю.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

я бы сказала, что это станица в интернете, с этими функциями - это уже поноценный сайт! Тем более с оплачиваемым доменом.
Вообще, это должен быть интернет-магазин? Если, да то можно купить скрипт подобного в интернете.
На крайняк, пишем код сами)
HTML-код - это примитивно, но очень поучительно
Либо берём программы для "делания" сайтов (например, dreamweaver) качаем пособие "для чайников" и делаем сайт!

Ответить
6 Ответов
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@BloodyMary Типа магазин, только продаваться будут услуги.

Ответить
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@BloodyMary Ну тут HTMLом одним не отделаешься. Так как нужна регистрация на сайте, а это уже как минимум php и MySQL. Как я понял, шипко мощный интернет портал не нужен. Нужна страница с информацией, регистрацией и возможностью оплаты. То есть всё что потребуется так это написать простенькую регистрацию пользователей, вставать готовые скрипты от платежных систем, разместить информацию, ну и уже связкой html + CSS всё это привести в надлежащий вид. Всех делов.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Clawfinger Да, нужны простые вещи. Особенного дизайна тоже не надо. До этого можно уже самим постепенно дойти. Нужно главное.
Конечно, если не дорого, то лучше отдать программеру.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Clawfinger Про подсказку с хостингом - спасибо!
Предложение классное!

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Clawfinger как вариант можно использовать уже готовый движок, к примеру Joomla, скачать для него специальный плагин магазина, посмотреть его функционал, быть может он подойдет в полне.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Вау Супер! Спасибо!

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Clowfinger дело говорит. Есть готовые скрипты, но надо определиться с форматом. Интернет-магазины бывают разные. Если один продавец и много покупателей, то таких скриптов много.
Предполагается ли оплата через банковские карты или электронные деньги, или просто будет отсылаться заявка продавцу? Как будет проходить факт продажи услуги? Должен ли высылаться какой-то код для активации и т.д.? Вопросов много. Надо знать точно, что именно надо.
В любом случае, придется воспользоваться услугами и консультацией программиста.
Если выкрутасов больших не будет, то думаю, можно будет найти программиста за 1000 евро.

Ответить
1 Ответ
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Мастер Clowfinger вообще умница! Большое ему спасибо!
Поняла, что без помощи профессионала не обойтись, а так хотелось сэкономить.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Самой можно наполнить контентом сайт. На этом и сэкономить.
Или можно взять инет-магазин в аренду.
Псмотри:
http://cmsphpshop.ru/
http://jweber.ru/2008/01/04/wmshop-12.0.html

Ответить
1 Ответ
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Мастер Спасибо.

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

домен купили теперь хостинг надо ..а там уж если разбираешься сама можешь создать

Ответить
3 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@SKEICH в том-то и дело, что BeeMovie не разбирается!

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@SKEICH Домен купила, хостинг куплю у гипорта, а вот сайт сделать - слабо. Можно попробовать научиться по руководству для чайников, но у меня нет столько времени.

Ответить
Lermo
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 20

@SKEICH А стоит ли Вообще создавать себе сайт? потом переживать за него. Почему на него никто не ходит.

Ответить
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

проще использовать уже всё готовое тогда... Поставить cms найти щаблон в инете и не парится..

Ответить

Пётр55
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Три месяца, как начал зарабатывать в интернете. Работаю в основном в Адвего. Но пока дело идёт туго, по копеечкам, на интернет и телефон только и хватает. Понял, что без так и буду «щипачём». Но имейте в виду, что сначала надо будет , а там как повезёт, может клиенты и повалят. Но в любом случае, получше будет, чем сейчас.

Ответить
2 Ответов
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Пётр55 Желаю успеха! Киньте ссылочку, интересно!

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@Пётр55 а что такое адвего? и как сейчас обстоит бизнес на хлеб с маслом начало хватать?

Ответить
Делька
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Ну как дела с интернет-магазином обстоят?

Ответить
1 Ответ
Vladimirk
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@Делька Я тоже самостоятельно пытался сперва сделать магазин, но не смотря даже на мои знания в html и php, мне это сделать не удалось. Плюнул на все и заказал интернет-магазин в этой компании . Продвижением моего магазина они же занимаются. Сэкономил много времени, а по деньгам не дорого получилось. Так и в этой ситуации, человек вместо того чтобы бизнесом заниматься, тратит время на то чтобы склепать ресурс для продажи товаров.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Сделал сам за 2 дня с нуля. За хостинг заплатил 1.200

Ответить
Targarien
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Можно посмотреть видеоуроки html для начинающих, или попробовать помастерить страничку на бесплатном хостинге (укоз например), а потом ее код скопировать себе в блокнот и перенести на купленный домен.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 7

@Targarien Создать бесплатно, почитать уроки, освоить, через месяц спокойно можно сварганить что-то уже похожее

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 7

@Logitech90 Кстати, по продвижению уже лучше обратиться к профи. Могу посоветовать таких ( Помогут качественно, гарантированно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика