Уведомления
Очистить все

Сбой Вконтакте. Становится интересно.

Clawfinger
Автор темы
(@Clawfinger)
Старейшина
Присоединился: 14 лет назад

Как было уже изложенно в новостях, что социалка вырубилась из за перебоев на Ленэнерго, но всплывают и другие факты его выключения... А точнее приведу цитату с fontanka.ru:

Ленэнерго перестало подавать электричество из-за сбоя 35ой подстанции. Часть серверов при переходе на дизель была перезагружена", заявил он.

В самом "Ленэнерго", впрочем, "Фонтанке" заявили что никаких сбоев на подстанциях у компании не зарегистрировано. Ни на 35-й, ни на каких-либо других.

Ну не уж то схватились всё таки за них всерьёз, но дабы не поднимать бунт сектантов данной социалки, решили скинуть всё на ленэнерго?

Ответить
12 Ответов
BloodyMary
(@BloodyMary)
Легенда портала
Присоединился: 13 лет назад

ой да ладно! - контакт не работал несколько часов - все живы, никто от этого не умер!

Ответить
1 Ответить
maksim
(@maksim)
Присоединился: 14 лет назад

Ветеран портала

@BloodyMary зато паники сколько сразу!

Ответить
Делька
(@Делька)
Комсомолец
Присоединился: 11 лет назад

Он периодически глючит. То видео не работает, то еще что-то.

Ответить
1 Ответить
vi12031988
(@vi12031988)
Присоединился: 10 лет назад

Комсомолец

@Делька Поддержу...какие то неполадки в последнее время с вконтакте...особо мне "понравилось", когда попытался войти в очередной раз на свою страничку у меня потребовали написать свой номер мобильного, на который придет код удостоверяющий, что я реальный "человек-пользователь". Код приходит, ввожу и не заходит не теряя боевого духа, звоню в сервис. И что? Оказывается это вирус и чтобы зайти нормально на страничку нужно провести не менее мудренную процедуру, связанную со скачиванием программы и нажатием в ней каких то непонятных кнопок. Уф! В общем заставили помучиться и попотеть. А вирус этот говорит не в лучшую сторону знаменитой соц сети нашей страны

Ответить
Infium
(@Infium)
Пионер
Присоединился: 10 лет назад

ничего с контактом не случится

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика