Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Компьютерный стол

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
3,992 Просмотры
Записи: 2968
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Хочу немного поворчать.
Не видел ни разу ни одного удобного компьютерного стола.
Системный блок – в замкнутом пространстве, условия для охлаждения негодные. Если кулер заглохнет – увидеть невозможно. Для любого переключения нужно пешком идти под стол. Клавиатуру неудобно держать на выдвигающемся столе. Для проводной мышки тоже никаких удобств. Включать, выключать - нужно наклоняться почти до пола.
У меня компьютер на обычном столе и на работе и дома.
А как у вас?

5 Ответов
ЛЕОНИД667
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Убило просто ваше высказывание про то что надо нагинаться прям до пола, чтобы его включить! Вы хоть мозгами подумайте! А как его тогда включать? Вы хотите чтобы он у вас что на столе стоял?! Это полный бред выходит, так что не страдайте и покупайте нормальный стол.

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

обычно включают комп пацем ноги

Ответить
2 Ответов
Kokosh
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 20

@miss_margo2013 Я думал, только я так делаю Зачем еще нагинаться, если можно ногой ткнуть?))

Ответить
Gennadiy
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Kokosh я так дотыкался, пока кнопку не сломал)) так что теперь наклоняюсь, чтобы пальцем включить

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

системный блок на столе нормально сморится, это от стола зависит, если он рассчитан на это и есть специальные отсек, то очень удобно и включать и диски/флешки вставлять

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика