Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сладкий подарок

16 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
349 Просмотры
Ирбис
Записи: 98
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я вообще большая сладкоежка и очень люблю шоколад. Здорово, что сейчас можно купить необычную подарочную продукцию из итальянского шоколада ручной работы, как для себя любимой, так и на подарки. Муж подарил мне шоколадные шашки вот такие [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и мы все-таки решили в них сыграть и с удовольствием поедали шашки друг друга

15 Ответов
Ирбис
Записи: 98
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я вообще большая сладкоежка и очень люблю шоколад. Здорово, что сейчас можно купить необычную подарочную продукцию из итальянского шоколада ручной работы, как для себя любимой, так и на подарки. Муж подарил мне шоколадные шашки вот такие [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и мы все-таки решили в них сыграть и с удовольствием поедали шашки друг друга

15 Ответов
Записи: 151
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Кофейные зерна в шоколаде — изысканное и вкусное лакомство, которое приятно хрустит при раскусывании. Если ваша девушка — ценительница кофе, то этот подарок ей очень понравится. Можно перекусить вечером и вместо сладкого сна плодотворно поработать перед дедлайном. Зерна в подарочной упаковке можно найти на сайтах типа Вайлдберриз и Озон.

Ответить
Записи: 150
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Ликер — сладкий подарок. Но перед тем как его преподнести, убедись, что твоя девушка совершеннолетняя. Ликеры бывают разными. Например, ты можешь выбрать «Бейлис». Это один из самых сладких и вкусных ликеров, который можно добавлять в кофе, мороженое или выпечку. Он поднимает настроение и расслабляет. Будь аккуратен, у сладких ликеров высокий градус, поэтому важно вовремя остановиться.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика