Юбилей Ольги Носков...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Юбилей Ольги Носковой

11 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
40.6 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 15 лет назад

14 июня - юбилей у Ольги Носковой - бывшего Директора телекомпании ННТВ, ныне - Депутата Госдумы.

Уважаемая Ольга Владимировна!

Примите искренние поздравления по случаю Вашего Юбилея.

От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни.

Приглашаю всех желающих присоединиться к поздравлениям на неофициальном сайте Ольги Носковой по адресу: olga-noskova.ru.

10 Ответов
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Поздравление с юбилеем равносильно сообщению: состарилась.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 3

@Mihaj Все мы когда-то состаримся.
И дай Бог в её года так хорошо выглядить.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Mihaj Как я уже в одной теме писала, на своем юбилее моя мама сказала, что у женщин есть только дни рождения, годов рождения - нет. Так что юбилей - это праздник)))

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Присоединяюсь к поздравлениям. Она мне импонирует и как женщина и как значимая фигура в Нижнем!

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

От всей души присоединяюсь! С юбилеем!

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 7

@BeeMovie Полностью солидарен с откликнувшимися! Ольга Владимировна я бы сказал человек выдающийся в сфере политики. И я в свою очередь оставляю свои искренние этой замечательной женщине. Всего Вам самого доброго.

Ответить
astek
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 279

@yrges1982 Присоединяюсь к ко всем поздравлениям!

Ответить
zertvavp
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@astek Зря ты присоединился. Эта очень хитроумная личность, этакий хамелеон, все время меняет окраску. Была активной комсомолкой, членом КПСС, потом стала играть в демократию, крутилась вокруг Немцова, когда он был на коне. Потом еще в какой-то шайке состояла. Наконец выкопала себе теплую норку в "Единой России".
Уважения заслуживает только тот человек, который несмотря ни на какие политически катаклизмы никогда не меняет своих убеждений. Стал коммунистом и умри им!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@zertvavp А за что сам готов умереть? Пионером, комсомольцем, коммунистом не был?

Ответить
zertvavp
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@Мастер Конечно, не был. А умереть готов за свои сформировавшиеся убеждения. Которые, менять не намерен даже под страхом расстрела. Загляни-ка на городской форум НН.ру. Там обсуждается письмо Медведеву, которое пущено по всем популярным интернет-ресурсам.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика