Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Минингит

8 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
34.7 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

снова какую то инфекцию спровоцировали. Страшно по улице ходить. В садике мальчик заболел, карантин в соседней группе. А ведь не шуточная болезнь...
Как уберечь детей? Дома сидеть?

7 Ответов
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Вообще засада.
Травят,нах!
Гепатит,минингит,уот некст????
Осталось радиацией заразить воду.

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

я давно писала в форуме на тему минингита.
И упоминала, что ведь не шуточная болезнь, не простуда там какая-нибудь.

А почему вы вобще своих детей водите в садик? ведь насколько я знаю карантин везде, во всяком случае был.

Сейчас, кстати, минингит до Дзержинска добрался. тоже собираются закрывать все образовательные учреждения.

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@malu Водим, карантин сняли! Не убережешь до такой степени, совсем на улицу не ходить. Мы ходим в школу, общаемся с детьми во дворе, в доме, в школу ходим, в спортклуб.
Я про профилактику спрашиваю, как помочь не заразиться, или бесполезно?

Ответить
Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Вот тоже вся истряслась! На улицу страшно выйти. Прививку, может, сделать? Что-то мало информации насчет этого, никакой пропаганды почему-то.

Ответить

Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

ИМХО-временная изоляция чада от посторонних.Пусть даже будут из приличных семей.

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

обычно минингит сопровождается с инфекцией или когда просто понижен иммунитет.
Совет:
мыть почаще руки, не пить воду некипяченную, есть побольше витаминов, фрукты обдавать кипятком! ну и побольше позитива!!!)))

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Вау Вообще, если это тот минингит, кот сейчас в ходу, то он передается и воздушно-капельным путем! Т. е. можно просто поговорить с заразным человеком и заразиться

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика