Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чем можно занять ребенка на часок ?

9 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
15.7 Тыс. Просмотры
Записи: 56
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Я на последнем сроке беременности поэтому не могу со своей 4 - летней дочкой играть в активные игры, тяжело. А она у меня “мамина дочка” требует внимания . Игрушки все надоели, рисовать она любит, но это на 10 минут. Чем можно занять ребенка на часок ? Буду благодарна за ответы

8 Ответов
Записи: 70
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас есть старший братик, он с ней играется. А так когда один ребенок, скучновато. Может пазлы предложить?

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Как я вас понимаю, недавно была в вашем положении. Мы дочке подарили такой альбом для наклеек LOL Surprise. Тишины на 45 минут хватает. Я успеваю позаниматься со старшим ребенком или хотя бы чай спокойно попить. Может и вам пригодится.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 70

@Aelyne прикольный

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 45

@vikanova я сама такой в детстве хотела

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Aelyne Спасибо))) Пока второй не родился, мне страшно что будет дальше. Итак с первым ребенком еле успеваю. А этот альбом с наклейками продается или наклейки отдельно надо покупать?

Ответить
RedLove85
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А как же помощь со стороны? Родственники не помогают ?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 45

@RedLove85 не всем родственники помогают, у меня помощи было ноль

Ответить

Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Главное настроиться на позитив и все будет хорошо. Тем более вам волноваться нельзя сейчас) Альбом продавался отдельно, наклейки тоже. Покупали 5 штук за 50 рублей) Можно еще целый бокс взять, тогда вообще ребенка не оторвать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика