Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интересные детские кружки в Нижнем Новгороде и взрослые клубы по интересам.

2 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
265 Просмотры
спокойная
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Всем доброго дня! Веду несколько уникальных кружков и параллельно ищу еще и другие для своей девочки 10 лет ))) Взрослые клубы по интересам тоже интересуют. Думаю, что эта тема будет любопытна многим. Так что призываю писать обо всем интересном.

А пока вот мои кружки для детей 8-17 лет в нижней части города, но скоро будет и в верхней:
1.Конфетная флористика (свит-дизайн):
среда 16-18ч.
суббота 15-17 ч.

2. Журналистика:
среда 11-12.30

3. Литературные занятия с теми, кто пишет стихи, рассказы или просто хочет научиться писать интересные сочинения:
среда 18-19.30

Также организую ВЗРОСЛЫЕ мастер-классы и практикумы по всем 3-м направлениям + копирайтинг. ¶
Стоимость литературного и журналистики 200 руб, флористика 300 руб. за занятие. Будет и другое время в других местах. Обращайтесь 8-910-134-1983

1 Ответ
спокойная
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Всем доброго дня! Веду несколько уникальных кружков и параллельно ищу еще и другие для своей девочки 10 лет ))) Взрослые клубы по интересам тоже интересуют. Думаю, что эта тема будет любопытна многим. Так что призываю писать обо всем интересном.

А пока вот мои кружки для детей 8-17 лет в нижней части города, но скоро будет и в верхней:
1.Конфетная флористика (свит-дизайн):
среда 16-18ч.
суббота 15-17 ч.

2. Журналистика:
среда 11-12.30

3. Литературные занятия с теми, кто пишет стихи, рассказы или просто хочет научиться писать интересные сочинения:
среда 18-19.30

Также организую ВЗРОСЛЫЕ мастер-классы и практикумы по всем 3-м направлениям + копирайтинг. ¶
Стоимость литературного и журналистики 200 руб, флористика 300 руб. за занятие. Будет и другое время в других местах. Обращайтесь 8-910-134-1983

1 Ответ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика