Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбираем детский сад для малыша

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
46.9 Тыс. Просмотры
florena
Записи: 10
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Живу с семьей в Одинцово. Сейчас нахожусь в декрете, но когда малышке исполнится два годика, хочу выйти на работу. Думаю, пора бы уже определится с детсадом. Подскажите, как нужно выбирать садик для ребенка и какой?

5 Ответов
marine
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Какая разница, в какой детсад будет ходит Ваш ребенок. Лично я выбрала для своей дочурки садик, который находится наиболее всего ближе к нашему дому.

Ответить
bogdana
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

я своего ребенка вообще в садик пускаю: во-первых, в нас бабушка бывший педагог, она занимается с ребенком дома, во-вторых, малыш практически не болеет.

Ответить
nona
Записи: 8
 nona
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

ни смотря ни на чьи убеждения, я также планирую отдать свою малышку в садик: детишки нуждаются в обществе их сверстников. Пока-что присмотрела как вариант Английский детский сад-ясли в Одинцово: Правда, стоимость посещения его не дешевая, но это того стоит. Думаю, что я выберу все-таки этот детсад для своей дочурки.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@nona Моей дочке пока было чуть больше двух лет, но я уже стала задумываться в какой детский сад я отдам свою малышку. Хотела пораньше выйти на работу, а то зарплаты мужа явно не хватает. На помощь неожиданно пришла моя школьная подруга, рассказав, что ее сын уже с год ходит в частный детский сад и она его подобрала на сайте Я отдала в частный детский сад "Лидер" и довольна выбором. Вот уже месяц дочка туда ходит и всегда с удовольствием, ни разу не было истерик, ни слез по утрам. Напротив даже и уходить не хочет оттуда. Очень нравится мне отношение воспитателей и педагогов к малышам.

Ответить

Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы сейчас тоже с женой выбираем, куда бы ребенка отправить в детский сад с осени. Выбор стоит между государственным детсадом и частным, типа вот такого . В каждом из них есть свои плюсы и минусы, потому определиться не так уже и просто. А вы как думаете, стоит ли отправлять ребенка в частный детсад? Все таки, такое удовольствие не из дешевых.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика