Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Детская комната

17 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
41.7 Тыс. Просмотры
Записи: 89
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотим сделать в детской комнате ремонт. И я хочу сделать в комнате какой-нибудь интересный дизайн. Подскажите, что можно придумать, может под какую-то определенную тематику?

16 Ответов
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы у мальчишек в комнате делали в морском стиле комнату. Ставили двухъярусную кровать, на ней еще была палуба. На стене висел канат, они по нему любили лазить. Вся комната в сине-голубых тонах. И ставили много аксессуаров морской тематики.

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я в детской комнате рисовал на стенах лес и поляну с цветами. Кроватка у ребенка была в виде домика на опушке. На потолок мы клеили звезды, которые по ночам светятся.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я где-то видела детскую комнату в формате 3D. То есть, где потолок является продолжением стены. На стене лес, водопад и горизонт с небом, а на потолке небо, облака и солнце. Очень шикарно смотрится, дает ощущение бесконечности. В комнате использовали натяжные потолки. Облака и небо можно даже делать с подсветкой. Вот на этом сайте можно посмотреть, как выглядят натяжные потолки с облаками.

Ответить

Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мы уже сделали ремонт и у нас в комнате осталось много свободного места, в будущем, когда ребенок вырастит, мы туда поставим стол,а от что сейчас делать, не понято!

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 14

@Kira_a Мой муж сам мебель в детскую делал .Стол и Шкаф .По моему дизайну .Красиво получилось .Главное не у кого такого нет.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 20

@olena85 какой у вас муж молодец .Моего не заставишь такое зделать ,хотя может.Детская комнатка у нас маленькая ,только на заказ мебель нужна .Посмотрела на сайте ,дороговато .Спасибо брат мой зборкой мебели занимается,со своим материалом,говорит ,дешевле будет .Вот нашла по оптовой цене .Думаю получится хорошо.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@lorik У нас детская спальня оформлена в морском стиле с пиратской атрибутикой, детишки от нее в восторге. А недавно еще поставили два мягких пуфа, так они на них целыми днями кувыркаются.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Sanna Я тоже планирую сделать ремонт в детской комнате и оформить ее в сказочной тематике, разрисовать стены по сюжету любимой сказки дочки, установить натяжные потолки и подобрать оригинальную мягкую мебель. На днях нашла сайт интернет-магазина, где есть на мебель скидки Хочу ими воспользоваться и выбрать что-то интересное в детскую. Присмотрела кушетку «Русалочка» и кровать «Санта», пока еще думаю, не могу точно решить, на чем будет удобнее спать ребенку. Еще взяла на заметку пуф «Баобаб», если деньги останутся, прикуплю и его, как раз будет под тематику интерьера.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

можно сделать тематический ремонт, но в таком случаи через пару лет его придется переделывать, а можно сделать просто в светлых веселых и разноцветных тонах. как сделали мы. кроме того комнату мы условно разделили на две часты, одна как бы спальня, а вторая игровая, там у нас стоит вот такой детский спортивный комплекс очень удобно и практично получилось.

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а мы постелили паркет, а он очень холодный, вот теперь думаем, постелить на пол ковер или может есть какие-то другие идеи ?

Ответить
2 Ответов
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Kamikoto789 Есть, конечно! Я, вот, недавно малому племяннику дарила одну очень интересную штуку: гибкие маты они делаются из специального поролона, их можно использовать и как просто мат, и как своего рода конструктор, потому как там есть крепления, дети также могут соорудить из таких матов воображаемую мебель, в общем, вариантов как его использовать есть просто ума, очень советую потому что это развивает воображение ребенка, да и вообще креативная игрушка, в отличие от многих других!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Минора У нас детская комната еще и умной техникой оборудована. Классный зайка стоит, увлажнитель и очиститель воздуха. Все эти полезные вещи мы в специализированном умном магазине покупали Все качественное, сертифицированное. Только известные бренды и лучшие производители. Мы же современные родители, должны идти в ногу со временем.

Ответить
Записи: 227
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне дизайнер детскую делал. Выглядит она потрясающе.

Ответить

Xirthare
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

К сожалению, в наше время за услуги дизайнера немалые деньги отдать придётся. Поэтому, можно найти какое-то более практичное решение. Я, к примеру, на стены нанес маркерную краску. Теперь это - доска как для моих проектов по работе, так и для рисунков детей. Подробнее почитать о материале, а также дилерах, которые его продают, можно тут .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Xirthare А мы сами решили делать ремонт. Как думаете это очень затратно? Нужно только определиться с дизайном для детской комнаты, подыскать мебель - вообщем дел невпроворот!

Ответить
Alenka__35
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Эта очень интересная идея. Я вот тоже делала ремонт в комнате, то дочь захотела комнату в сказочному стиле. Все делалось под эту тематику. но перед тем как делать ремонт стоит посмотреть рекомендации ,как лучше это сделать потолки и стены оформить. Я вот воспользовалась рекомендациями этого сайта Идеи дизайна сказочной детской . Там все очень понятно рассказано и хорошие советы как оформить красиво. Думаю это каждой девочке понравиться)))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика