Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одежда для деток

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
11.4 Тыс. Просмотры
Записи: 19
 Vyga
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мамочки, где вы предпочитаете одевать своих деток? На что в первую. очередь обращает внимание при выборе детской одежды.

6 Ответов
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я конечно предпочтение отдаю цене и качеству. Люблю поэтому покупать детскую одежду в совместных закупках. Там обычно вещи нашего качества и по очень привлекательным ценам. Покупаю только натуральные ткани, потому что дети аллергики.

Ответить
Записи: 12
 Ryni
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже выбираю только качественные детские вещи, но люблю покупать что-то необычное и веселое. Бывает заказываю на американских сайтах, когда бывают распродажи. Да на том же Алиэкспрессе могу заказать, там тоже можно найти вещи из натуральных тканей.

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А я не могу выделить из этих трех параметров самый главный. Для меня важны и качество, и красота, и конечно же цена. Ведь дети так быстро растут, поэтому не вижу смысла покупать дорогостоящие брендовые вещи. Сейчас слава богу очень большой выбор хорошей детской одежды. Иногда мы с подругами из интернета объединяемся в крупную закупку и заказываем товары по оптовым ценам. Очень удобно и по ценам выходит значительно меньше. Сайтов, которые продают одежду для детей, большое множество. Например, вот тут продают детскую одежду оптом из Санкт-Петербурга.

Ответить
3 Ответов
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@Ymelu я вот тоже сейчас в абсолютной растерянности, ума не приложу где взять осенне-зимний теплый костюмчик ребенку, чтобы реально в нем можно было сезон отходить...

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Kamikoto789 Ох уж эти костюмчики, вы знаете, я и сама для дочки долго не могла подобрать потому как все они какие-то нелепые, что ли... Ну, по крайней мере, такие попадались, ткани жуткие, наполнитель тоже, ткань красится...в общем, нам такое не подходит, мы аллергики. Магазин детской одежды, который в буквальном смысле нас спас - это и тут мы купили и тепленький костюмчик, и курточки и даже пижаму. Очень нравится, что это дизайнерская одежда и то,ч то выполнена она только из натуральных тканей. Очень тепленький и удобный костюмчик, посмотрите, если и вы ищете)

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Natali90 Для дочки в основном покупаю одежду в интернет-
Alena-kids Мне нравится магазин по той причине, что качество одежды на высоком уровне. Работу интернет -магазина тоже могу охарактеризовать положительно, заказ берут в работу быстро, за качество доставленного товара ответственность несут.  

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика