Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что купить ребенку 7 лет?

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
14.5 Тыс. Просмотры
AndriOK
Записи: 32
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, у меня есть крестник, пацан 7 лет, уже несколько лет его не видел, уезжал на заработки, и вот сейчас возвращаюсь домой и конечно пойду в гости. Хочу подарить что-то интересное, только понятия не имею что в таком возрасте нравится детям, подкинете пару идей?

12 Ответов
Malovichko
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я первым делом всегда спрашиваю у родителей, возможно ему что-то нужно купить, а вы как раз будете кстати, может что-то из одежды, обуви или каких-то принадлежностей. Просто в таком возрасте к игрушкам уже не такая сильная тяга у детей, так что нужно что-то посерьезней выбирать, типа настольного футбола или тенниса.

Ответить
1 Ответ
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@Malovichko Так как вы крестный отец, то первоочередное вы должны быть его духовным наставником и заботиться о духовном развитии своего крестника. На сайте Крещение можно выбрать для него подарок церковной тематики, крестик, к примеру, отличный вариант. 

Ответить
Anastasia_D
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тут нужно дарить что-то интересное прежде всего для ребенка, а не то что хотят родители. Все таки вы его крестный и так долго не виделись, он будет ждать вашей встречи. Мальчики больше любят активные игры, только сейчас зима, и многие варианты точно отпадают, хотя можете глянуть вот такие снегокаты Дэми Некоторые модели подойдут и для 12-летнего ребенка, так что такой подарок пригодится на несколько лет вперед.

Ответить
Diesel
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Та подарите ему какой-то гаджет, детвора сейчас очень продвинутая и запросы уже не такие как у нас, можно взять какой-нибудь простенький планшет или телефон, сейчас даже смарт-часы видел на подростке, только не знаю наверное для детей еще не выпустили)

Ответить

Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы полезное что-нибудь взял. 7 лет как раз такой возраст, когда только в школу дети идут. Вот можно прикупить такой универсальный стул Конёк Горбунёк, например. Он полезен тем, что ребёнок сидит на нём ровно, и делая уроки, и играя в компьютер. Таким образом сколиоза у него точно не будет.

Ответить
Errica
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад
AndriOK писал:
Всем привет, у меня есть крестник, пацан 7 лет, уже несколько лет его не видел, уезжал на заработки, и вот сейчас возвращаюсь домой и конечно пойду в гости. Хочу подарить что-то интересное, только понятия не имею что в таком возрасте нравится детям, подкинете пару идей?

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Errica Еще можно выбрать какой то сладкий подарок, видели прикольные детские новогодние подарки здесь Можно выбрать в принципе к любому празднику, там не только новогодние есть. Просто типа мешочек красивый с разными конфетами.

Ответить
vetalbon
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Очень практичный и нужный подарок - складной самокат
Складные самокаты можно положить в шкаф , переносить сумке. Самокат в сложенном виде не доставит хлопот, если вы решили зайти в кафе или торговый центр. Если вы ведете активный образ жизни и часто передвигаетесь на самокате, не просто ради вечерней прогулки, то мы рекомендуем присмотреться к складным самокатам.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас очень популярным стало дарить детям всякие современные гаджеты, и одним из такие считаются вот такие детские смарт часы ни есть разные, можно подобрать по возрасту ребенка. Такие часы будут полезны так же и для родителей, там есть специальные функции вот как слежение за местом нахождения.

Ответить

Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В таком возрасте уже вполне можно в качестве подарка купить скейт в Москве. На этом сайте есть большой выбор разных моделей скейтов. Вы можете выбрать вариант подешевле, пока ребенок будет только учиться кататься на доске. В любом случае, этот интернет-магазин предлагает только проверенные бренды и товары высокого качества.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Можно подарить одежду это практично, но с размером не всегда угадаешь. Если дарить какой-нибудь гаджет, то ребенок в 7 лет быстро с ним расправится) Можно подарить какую нибудь игрушку. Как вариант конструктор, что-то в этом роде . Он неплохо моторику развивает.

Ответить
Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Так как вы крестный отец, то первоочередное вы должны быть его духовным наставником и заботиться о духовном развитии своего крестника.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика