Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

крестины

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
14.6 Тыс. Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу покрестить своих детей.как это организовать?

5 Ответов
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

сходите в церковь,там расскажут .

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я когда крестила своих детей,обращалась в агенство .Они всё сами организовали .Молодцы,всё прошло хорошо.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обращаетесь к батюшке в церкви, он назначает день крещения. Для крещения ребенку нужна новая крестильная рубашечка, крестик обычный или серебряный (по желанию)  и полотенце. Нас просили принести еще хлеб в церковь. В общем крестильная рубашечка потом хранится вместе с другими памятными вещами малыша. В интернет магазине Крещение.ру есть целая линия потрясающе красивой одежды для крещения церковной утвари. 

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда мв с супругой крестили нашего сына, то я предварительно договорился об этом с батюшкой в церкви, заказал и приобрел крестильный набор для мальчика: Выбрали кто будет крестным отцом и крестной матерью и все, крестили. Потом, естественно, это действие отпраздновали.

Ответить
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Организовать это не сложно, неужели не слышали про это, вот kreshchenie.ru можно посмотреть что именно надо на крещение. Не забудьте выбрать крестного и крестную.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика