Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как выбрать коляску?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
25.8 Тыс. Просмотры
Diademka
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет, девушки, мне скоро рожать, пытаюсь выбрать коляску. Сколько не смотрю на сайтах интернет-магазинов, мне они кажутся одинаковыми, разве что дизайн отличается) Это будет наш первый ребенок, опыта с таких делах совсем нет, может вы подскажите на что внимание обращать или расскажите какие у вас коляски были?=)

4 Ответов
Anastasia_D
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вас прекрасно понимаю, недавно в таком же положении была) В общем нам сначала предложили родственники отдать свою коляску, я вообще хотела покупать новую, но решила в интернете глянуть отзывы, а вдруг понравится. Так оно и было, коляска кстати фирмы КаринО. Понравилась тем, что выглядит очень стильно, оказалась достаточно маневренной и легкой в управлении, но есть один большой минус для меня, она продувается. Не люлька, а именно прогулочный блок, у нас дочка родилась летом и как раз к зиме мы уже поменяли люльку, и тут началось... в общем цена на них даже новые демократичная, и летом возможно ситуация будет не такая критическая...так что имейте ввиду.

Ответить
Melodia
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Хороших брендов сейчас много, вам нужно конечно отталкиваться в первую очередь от стоимости. Я всегда ищу золотую середину, ведь что бы переплачивать за дополнительные, порой ненужные, функции у меня нет лишних денег, и я прекрасно понимаю что качественная вещь слишком дешево стоить тоже не будет. Что касается внешнего вида, то это уже индивидуально, мне симпатичны коляски Anex 2 в 1, вот гляньте И естественно нужно обращать внимание на колеса, передние должны быть обязательно поворотными, от этого будет зависеть маневренность, и для меня была важна обшивка, хорошо если она будет водоотталкивающая, а то погода бывает разная, и под дождь все равно рано или поздно попадают все.

Ответить
Malovichko
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Цены на новые коляски сейчас и правда очень высокие, мы покупали два года назад примерно коляску MIMA Xari, перед Новым Годом нам сделали скидку 30 процентов, но все равно это существенно ударило по бюджету. Причем мы повелись на оригинальный дизайн, но а по нашим дорогам на такой ездить очень тяжело. Нет, в магазинах или на дороге вымощенной плиткой или ровном асфальте ездить максимально комфортно, а вот в остальных 90% случаев лично у меня стресс))

Ответить

Lemonchello
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет !Знакомая ситуация, у меня полгода назад тот-же вопрос стал. Поняла что самое главное это большая и удобная люлька, взяла себе коляску BRITAX вот такую, она еще и демисезонная, что не может не радовать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика