Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Совсем плохо ест ребенок

7 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
37.8 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Не знаю, что делать. У ребенка совершенно нет аппетита. Я уже испробовала, что знала – и гуляем подолгу, и перекусов никаких нет, блюда красиво оформляю. Но что-то не работают мои хитрости. Покормить ребенка теперь целая проблема, продолжается уже на протяжении месяцев 3-х - 4х.

6 Ответов
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Был такой период у нас. Я некоторое время ждала пока аппетит сам вернется, потом не выдержала по врачам побежала, еще начиталась в интернете всякого, что это может быть и из-за различных заболеваний. В общем сама себя накрутила, а оказалось ничего страшного.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@Adrenalinka Я тоже такая, что сама себя вечно накручиваю, поэтому даже не лезу читать всякие статьи. Бабушка наша говорит, что могут быть глисты и поэтому плохой аппетит, вот думаю, надо провериться. А у вас в итоге проблема как решилась? Аппетит сам вернулся или что-то предпринимали?

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Конечно, сдайте анализы, мы тоже сдавали, и у эндокринолога были. В итоге нам назначили Элькар, я давала его в первой половине дня на протяжении месяца. В общем, это и помогло аппетит нормализовать.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 13

@Adrenalinka Не очень быстро, но все же это лучше, чем бы он вообще бы не вернулся.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 9

@Толянов Не, есть стал нормально с первых дней приема Элькара, я даже удивилась немного. Думала, что ранее, чем через неделю фразу – мама, дай добавки н еуслышу. Просто сам курс приема длился месяц.

Ответить
Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня тоже ребенок перестал кушать в 3 года.Здоров и бодра ни чего ни есть!!!Врачи говорили все в порядке.Да и ребенок ни на что не жаловался.Моя доча очень любит мультики Маши и медведя При просмотре ставлю ей тарелку с едой и говорю,что если не будешь кушать,то Маша с мишей обидятся и будут плакать....Она чуть чуть,НО ЕСТ!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика