Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок племяннику

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
22.8 Тыс. Просмотры
Kirpich
Записи: 251
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить племяннику на 8 лет? У самого пока детей нет, поэтому не знаю, что им интересно в таком возрасте. А сестра говорит, что ничего не надо, и так все есть у него. Но я же не могу пойти с пустыми руками, это как минимум будет ребенку обидно!

11 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В таком возрасте ребенку уже и деньги можно подарить, чаще всего они на что-то сами копят. Ну а если деньги категорически не хотите, то купите сертификат в Детский мир к примеру, пусть они сами с вашей сестрой сходят и выберут что нужно.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В таком возрасте мальчику можно много чего подарить, все зависит от вашего бюджета: квадрокоптер, радиоуправляемые машинки, вертолеты, корабли, оригинал или аналог Lego . Деньги я бы не стала дарить, еще маловат ребенок для этого. Еще велосипед можно подарить, если у него его нет или гироскутер, но это довольно дорогие подарки.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Может быть ему подарить какой-нибудь бюджетный мобильник? Сейчас полно таких моделей, но нужно обязательно с его мамой поговорить, так как многие родители против всех гаджетов. Еще можно купить набор для опытов (юный химик), детям нравится такое времяпрепровождение и для развития это очень полезно.

Ответить

Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

8 лет - это возраст, когда ребёнок вступил или вступает в новую для себя жизнь - школу. Вот можно подарить что-то к школе. Мы вот племяннику к первому классу презентовали классный велосипед, и конечно же заказали сладкие новогодние подарки с сайта Оренбург

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну я бы на вашем месте отталкивался от интересов вашего племянника,
так куда легче делать подарок. Если вы не знаете, что он любит, то
можно угадать. Вообще в таком возрасте увлекаются всякими войнушками,
можно модель танка подарить https://model-lavka.ru/ К тому же он собирается,
а это развивает логику.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может вам подарить ему что то из серии детский спортивных товаров? особое внимание советую обратить на детские велосипеды В таком возрасте практически все дети уже катаются на велосипедах, думаю что такой подарок ребенку будет интересен.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 37

@Indianna Я думаю, это должно быть что-нибудь полезное. Любой мальчишка будет рад гаджету. Можно подарить PocketBook например. Эта штука пригодится ему и в учебе и просто так.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В таком возрасте главное оказать внимание ребенку, сделать это вы можете подарив, что нибудь из раздела игры для детей, посмотрите в интернет магазине http:/kreshchenie.ru/catalog/ есть красивые конструкторы и на выбор пазлы. 

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 45

@lima7 Мы мелкому купили конструктор Lepin Russia team FIFA World Cup Russia 2018 . Ребенок в восторге, а это само главное.

Ответить

Helen2016
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

В таком возрасте родители и дети начинают искать свое направление в жизни, Подарочный набор GTX поможет узнать врожденные способности и выбрать успешную жизнь.

Ответить
1 Ответ
AshlyNoil
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 18

@Helen2016 Недавно видела прикольные автомобили-трансформеры сохранила себе сайт на заметку, скоро у племянника день рождение думаю закажу ему пару штук таких

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика