Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подгузники

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
3,397 Просмотры
naxocymi
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Какими подгузниками вы пользуетесь для своих грудничков? Мне рожать через две недели, так я хочу заранее все купить, чтобы потом муж не бегал по городу в панике. Но с подгузниками никак не могу определиться: японские очень дорогие, но их все хвалят. Может быть есть какие-то более бюджетные аналоги?

4 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Правильно делаете, что заранее все покупаете, а то у меня жена легла в роддом на сохранение, а я с братом по всем детским магазинам мотался потом. В итоге купил все самое дорогое, так жена еще и ругалась на меня, что трачу деньги в пустую!

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

С первым ребенком я покупала подгузники Goon, но они в таком количестве уходили, что муж не успевал зарабатывать. По качеству конечно они отменные, попка сухая после ночного сна и раздражения у сыночка не было никогда. Но вот со вторым ребенком я хочу взять на пробу подгузники Yokosun .Сначала одну пачку закажу, а потмо уже видно будет стоит их брать или нет.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Все как ума посходили с этими японскими подгузниками. Я до 6 месяцев дочке покупала Памперсы, а потом перешли на трусики 365 дней из магазина Лента. Ничем они не хуже дорогих подгузников, только не такие мягкие резинки у них.

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Моя дочь родила недавно вторую доченьку и конечно же нужны подгузники.Но уже при рождении первого ребенка покупаем подгузники в интернет магазине Киндерли очень удобно и недорого,качество отличное.Вообще мне нравится этот магазин,так как не только подгузники покупаю своим внучкам, но много различные детские вещи!!Распродажи, скидки, акции- это замечательно, когда существуют такие нужные интернет магазины!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика