Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Плохой сон

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
15 Тыс. Просмотры
Записи: 129
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет, моему сыночку недавно исполнилось 2 года. И в последнее время его все труднее улаживать спать, все мои попытки сопровождаются криками и слезами. Уже не знаю что делать. У кого такое было?Что Вы делали?

6 Ответов
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый день. А давно это началось? Я думаю это сейчас у него такой период в развитии. В этом возрасте дети начинают проявлять характер и все чаще можно услышать слово нет, не хочу или не буду. У меня две дочки, я сама через это прошла. Со своего опыта могу посоветовать прочесть Вам статью [ссылка скрыта по причине бана] , думаю советы которые написаны в ней смогут Вам помочь с проблемой сна вашего сыночка.Главное не расстраивайтесь и все будет у Вас хорошо.

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я покупала специальный чаек успокительный

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Может у ребенка что-то болит, вот он и капризничает

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Horstone Конечно стоит проконсультироваться с врачом. Плохой сон у ребёнка может быть вызван несколькими причинами. Одна из них - слишком сухой воздух в комнате. Чтобы это исправить хорошо бы приобрести увлажнитель воздуха для ребёнка . Кстати, и для взрослых он тоже будет полезен.

Ответить

Записи: 116
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас тоже такое было. В чем дело было, я так и не поняла. К неврологу сходили, я ей рассказала об этом, она сказала давать эдас-306 пассамбра. После курса все как рукой сняло, ребенок стал нормально засыпать и всю ночь спать

Ответить
Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

я покупала специальный чаек успокительный

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика