Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

устами младенца....

115 Записи
33 Пользователи
0 Нравится
26.8 Тыс. Просмотры
nomer 8
Записи: 255
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 16 лет назад

У моей знакомой по работе сын спросил "мама, объясни мне, почему на ногах ногти, а на руках тоже ногти. Должны быть рукти..." Вот ведь! Как говорится, устами младенца глаголет истина! Теперь я коллекционирую такие истории. У кого есть что-то подобное, пишите.

114 Ответов
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

мне больше нравятся истории когда детишки матом ругаются всем понятно что это самопроизвольно но смешно до безобразия:

мне 4 года, сад-огород, сажаем по весне картошку... ношусь по 6-ти соткам и так убегалась что уже тошнило, мама попросила меня сесть и отдохнуть... в этот момент подходит бабуля и нежно так спрашивает: "Аленушка хочешь может чего нибудь?" в ответ "них#я я уже ничего не хочу" все садовой товарищество полегло минут на 30... кто бы ожидал от ребенка столько позитива...

Ответить
1 Ответ
nomer 8
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 255

@lessik так по-взрослому
ещё от одной девочки на работе. Ребёнку в 3-м классе задали задание по русскому языку: придумать 3 животных и их множественные числа. Ребёнок сделал домашнее задание, отдал на проверку маме. Мама читает вслух: "волк - волки, та-а-а-ак, лиса - лисы, хорошо-о-о, заяц..." и тут молчание "заяц - заяйцы"...

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Ответить
1 Ответ
svetusik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 504

@lessik Да когда дети ругаются матом это смешно я сама в детстве тоже матом ругалась, мама говорит ,что еле отучили мне было три года.
А вот у подруги сынок, когда к ним приходила и спрашивала где у вас папа?
Он мне отвечал: намылся ,побрился по б....м пошел, а ему тогда и трех не было.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

как то уложили сына(4 года) спать днем. Он долго ворочился - в итоги упал с кровати. Встал с пола и выдал такую фразу "ВОТ ЭТО Я П№#АНУЛСЯ!!!"

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

А я в глубоком детстве думал, что у мальчиков отчества - по имени отца, а у девочек - по имени матери. Сестра у меня получилась - Ольговна.

Ответить
1 Ответ
nomer 8
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 255

@palestinets кстати, в еврейских семьях на самом деле иногда дают отчество по матери)))
у них вообще много чего по матери считается..))

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

есть какое слово, которое я и сам раньше произносил, но сейчас очень редко. А с недавнего времени я его просто ненавижу ""ПАП А ПОЧЕМУ..."" у меня уже в словаре слова кончились, а он все ПОЧЕМУ ДА ПОЧЕМУ? (попробуй объясни)

Ответить
1 Ответ
nomer 8
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 255

@шокк я, кстати, слышала, что бывают такие специальные детские клубы "почемучек", в которых детям целый день отвечают на их каверзные вопросы. Клуб так и называются Детский развивающий центр "Почемучки".
Отдых для родителей обеспечен)))

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Ясно, значит, это был зов предков А я-то думал, чего я такой умный? И скромный

Ответить
1 Ответ
nomer 8
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 255

@palestinets Выход в энерго-информационное поле земли ещё не закрылся? Может подскажете счёт четверга. Пойду к букмекеру

Ответить
nomer 8
Записи: 255
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 16 лет назад

у друзей родителей был маленький сынок, который приходил от бабушки с дедушкой и, ходя по дому, бубнил себе под нос «Кемом мазица, паязит, скусно пахнит, гадинапасивая». Долго не могли понять, к чему это. А потом бабушка с дедушкой разошлись…

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

2:2

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

А я уже подсказал. В соответствующей теме. Только, если окажусь прав, боюсь вернуться на портал в пятницу утром.

Ответить
1 Ответ
nomer 8
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 255

@palestinets весь негатив будет невилироваться билетами в кино)))

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

адресок не подскажешь

Ответить
1 Ответ
nomer 8
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 255

@шокк в Москве...в регионы пока не вышли

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Пардон за занудство, нИвЕлироваться. Только когда я приду за билетами, меня с ними же в зубах и закопают.

Ответить
2 Ответов
nomer 8
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 255

@palestinets да чё на самам деле претваряюсь...веть неграматная же савсем...
а насчёт закопают, не закопают...сядут, так что смело ждите пятницы)))

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@palestinets от Олега не намного благозвучнее отчество для Ж пола получается

Ответить

lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

вот это забавно на самом деле...

еще с моей дв. сестренкой было, она каждое лето ездила отдыхать в Псковскую область к родителям отца, ну там влияние деревни на городскую девочку очень сильное было... а живет она сама на Юге...
приезжает осенью домой ей лет 8 было...
поехали в сад а там виноград и т.д. она заходит и первым делом у нее словесный выговор: МАМА (СЛОВО НЕ ЦЕНЗУРНОЕ) ТВОЮ МАТЬ ВИНОГРАД-ТО КАКОЙ ВЫРОС...

Ответить
Страница 1 / 4

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика