Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мультфильмы для детей

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
8,746 Просмотры
Записи: 51
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Моя дочь очень сильно любит смотреть мультфильмы и вот я сейчас ищу сайт где можно будет смотреть моему ребенку мультфильмы,можете посоветовать хороший сайт ?

2 Ответов
Artur22
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 4 года назад

Мои дети, да думаю и ваши тоже, просто обожают смотреть различного рода мультфильмы. А если они ещё и с огромным юмором и позитивом, то просмотр таких мультфильмов затягивается на многие разы. Мультсериал Фиксики [ссылка скрыта, авторизуйтесь] в этом плане очень хорош, очень интересный, и думаю он хорошо развивает детей, полезный мультфильм, часто смотрим с детьми.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Каждый ребенок любит смотреть мультики и потом если вовремя не остановить их, то начинаются истерики. Для просмотра можно посоветовать наши советские мультфильмы, они добрые, в них есть смысл. Если говорить о современных, то тоже какие-нибудь добрые, поучительные, к примеру Рапунцель.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика