Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чувствительный малыш ищет подгузник

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
52.8 Тыс. Просмотры
Записи: 32
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мой малыш имеет чувствительную кожу, а еще и аллергию на многие подгузники. Так больно смотреть на красные натертые участки на его коже.. Покраснения смазываю, но нужно и подгузник менять. На эксперименты нет ни сил, ни времени, не желания. Доверяюсь вам, мамочки и папочки, тем, кто уже сталкивался с такой проблемой и нашел безопасный подгузник. Жду отзывов!

6 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Вам помогут подгузники японских производителей. За все не ручаюсь, но мы в итоге Манеки выбрали – цена нас очень привлекла. Качество при такой цене – просто сказка! Материал у них мягенький и щадящий к коже, более того, кожа ребенка в них дышит, а это очень важно.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 5

@StasPavlenko Поправляйтесь!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@StasPavlenko конечно, я не специалист в таких делах, но я где-то слышал, ято подгузники вредны. так ли это?

Ответить
Ангелиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@dimation96 на самом деле, в подгузниках нет ничего страшного, ибо они максимально упрощают жизнь родителям. но все небольшой вред они могут понести - это аллергические реакции! да, я сама удивилась, когда узнала, что такое бывает
еще в статье я прочитала о "парниковом эффекте", в жарку погоду ребенок в них может париться. и как вы понимаете, это плохо особенно для мальчишек, плюс риск потницы. а у девочек кал может попадать в половые пути((

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Ангелиночка Понимаю, когда у ребенка такая чувствительная кожа, то и подгузник подобрать задача не из простых. Что я могу посоветовать? Возьмите . Они как раз гипоаллергенны, соответственно и покраснений никаких от них не будет, да и сыпь не появится.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Ангелиночка скока такие стоят?!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика