Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Любимое блюдо

12 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
21.8 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Чтобы покушали мои детки.....
Не знаю, что должно произойти!!!!!!!!
И что не готовь, все равно не угодишь!

11 Ответов
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Знаешь,что мы в таких случаях делаем?
Просто не кормим...
Говорим: "Не хочешь - не ешь,но имей в виду,что ужинаем мы сегодня только один раз и бутербродничать тебе никто не даст"
Работает!

Ответить
1 Ответ
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Soul Этот прием сработает, если дети уже постарше, а совсем мелкотне бесполезно такие аргументы выдвигать - не поймут

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

У нас любимое блюдо - конфетки любые!!!!!!!!!

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Да! Наговорила на детей!
Тут куипла курочку-гриль!
Так от нее одни кости остались как в мультике про обезьянок!
Прям на ура ушла!
Всю за 1 раз слопали!

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Вот интересно, почему дети любят все вредное, особенно фаст-футы! Никаких домашних вкусностей, даже на день рождения, им "не нада!". Ходили к подружке на день рождения в "Крейзи-парке", так там больше всего понравилось: пица, картошка фри, чикены и молочный коктелик. Даже тортик бесплатно в подарок не самое вкусное.
Вот и получается, что вместо тортиков скоро деткам именниные свечки будем ставить на пицу.

Ответить
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

У нас тоже
Именно поэтому мы все конфетки кушаем исключительно после еды на десерт

Ответить
Fire
Записи: 643
 Fire
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Приготовила на днях самое обыкновенное блюдо - рис с котлетами. Смотрю, кошка моя пытается обратить на себя внимание, касаясь меня лапочкой... Отвлекаюсь, говорю: "Котлету не дам, не надейся" Она продолжает просить. Даю ей рис со словами: "Только это могу предложить!" К моему удивлению, она съедает. Даю еще раз - результат тот же... И так около 10 раз! Кошка ела рис с таким аппетитом, как-будто это мясо!!! То ли глядя на кошку, то ли еще почему, моя доча налегает на рис, который, мягко говоря, не любит... Съедает его весь и добавляет: "Как вкусно!!! Мама, ты умеешь так хорошо готовить, что даже кошке нравится!"

Ответить
3 Ответов
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Fire я тоже такой рис хочу, чтобы кошак мой покушал...

Ответить
Fire
 Fire
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 643

@lessik Приходите в гости

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Fire уже выхожу....

Ответить
bara
Записи: 353
 bara
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Ходили на День рождения в Гелакси в Муравей, ведущая спросила, какое самое любимое блюдо у детей. Все дети как дети - мороженое, пироженое... а мой заявил-КУРИЦА С МАКАРОНАМИ, а на его еще раз спрашивает, ну что из вкусного ты любишь???, а он опять-КУРИЦА С МАКАРОНАМИ!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика