Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
9,506 Просмотры
falling
Записи: 40
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Скоро пойду на день рождения к ребенку 3 лет. Это ребенок моей подруги. Посоветуйте, пожалуйста, что можно интересное подарить, чтобы был полезный и красивый подарок?

8 Ответов
Dann
Записи: 26
 Dann
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас такой огромный выбор игрушек в магазинах, что всегда можно подобрать что-то ребенку, на любой вкус, и для любого кошелька.

Ответить
2 Ответов
Evelyn
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@Dann Лучше спросить у родителей ребенка, что ему сейчас необходимо. Но если захотите дарить игрушки, то выбирайте что-то для развития. Не берите бесполезные игрушки.

Ответить
Люсси
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 39

@Evelyn Я полностью поддерживаю на счет полезных игрушек, чтобы ребенок развивался, чему-то учился и так далее. Никогда не дарю мягкие игрушки, потому что они ничего не приносят, просто радуют глаза, да и всё. Вы можете купить попрыгуны для малышей Это не бесполезный подарок, это должно помочь ребенку двигаться, играть и вообще получать удовольствие. Так что, можете рассмотреть такой подарок.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Выберите место для отдыха на устройте ребенку праздник, в 3 года это куда больше понравится, чем очередная игрушка, игрушки, я уверена и без повода дарят

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@suxanovamari Мы уже закупили подарки на новый год детям на сайте https://ko-snegiri.ru/detskie-novogodnie-podarki/ для всей группы в детском саду. Вы можете там выбрать тоже какой то подходящий подарок. Там есть игрушки мягкие разные со сладким наполнением.

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я люблю большие магазины игрушек , оттуда точно не уйдешь с пустыми руками. Но больше всего я люблю покупать в этом интернет-магазине , потому что там есть всё, такой огромный ассортимент в других магазинах не встречала. Недавно сын попросил набор Bakugan, думала что и не найду нигде, но нет в bi целый раздел таких товаров))
Советую вам посмотреть в общем)

Ответить
1 Ответ
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@tefanga На Новый год пора уже и подарки покупать детям , это точно .

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

В таких случаях, лучше спросить подруги, если вы там редко бываете. Она точно знает, что хотела бы видеть у ребёнка ещё. Ну я думаю что вы знаете, нужно купить ещё что то сладенькое, они это любят. Мы заказываем подарки в детский сад тут , может вы там тоже найдете что то.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика