Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Антибактериальные фильтры и аллергия на ковры?

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
182 Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Моя дочурка недавно только ползать начала и очень ей нравится ковер в коридоре. Глядишь, уже там! И замечаю какое-то раздражение, похожее на аллергические высыпания. Такое может быть, что именно аллергия? Знакомые сказали, что бывают пылесосы с антибактериальными фильтрами и советуют Дайсон. А я о нем не слышала. Да, и мой Томас, на мой взгляд, еще совсем ничего. Конечно, если так подумать, в коридоре-то в ковре пылищи ой-ой-ой! Все топчут. Неужели связаны эти высыпания и антибактериальный фильтр? Спасибо за подробности.

1 Ответ
vleta
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Да у Дайсона действительно фильтр антибактериальный, мы тоже покупали его в основном из-за ребенка. Она хоть и не маленькая, но все равно играет на ковре с игрушками. Могу сказать, что впринципе разница ощутима по сравнению с обычным пылесосом. После уборки воздух чище. Он не просто разгоняет пыль по углам, а именно пропускает воздух через фильтр. А вы уже присмотрели какую-нибудь модель? У нас просто DC20 Allergy , вот как раз специально с таким фильтром!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика