Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок девочке

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
22.6 Тыс. Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 4 года назад

Подобрать правильный подарок для маленькой девочки, зачастую, бывает не так просто. Я столкнулся с тем, что ребенок не может ясно выразить то, что желает получить на праздник. Именно поэтому, пришлось прибегнуть к помощи стороннего ресурса. Из статьи [ссылка скрыта, авторизуйтесь] я почерпнул немало полезной информации, которая, в свою очередь, помогла мне определиться с подарком для девочки. Выбрал я игрушечную детскую кухню. Это не только симпатичный и милый, но еще и полезный подарок, с которым ребенок может проводить большую часть свободно времени. Можно придумать довольно много вариантов интересных и развивающих игр с таким домиком, которые положительно скажутся на дальнейшем развитии ребенка. Да и просто, это действительно беспроигрышный вариант, ведь, как оказалось, просто все девочки обожают миниатюрные детские кухни.

5 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы обычно дочери дарим подарки по возрасту, смотря чем она увлекается, что нравится, какие игрушки в данный момент интересны. Еще очень важно, чтобы это был настоящий праздник, чтобы ребенок чувствовал себя счастливым. А вот, чтобы все это не забывалось, обязательно устраиваем фотосессии. У нас есть любимый фотограф [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. У него всегда отличные снимки.

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, непросто выбрать. Но увлечения надо уметь подмечать, быть внимательной с дочерью, расспрашивать, присматриваться к тому, что ее манит. Моя Машенька с тех пор, как посмотрела Холодное сердце, не может ни о чем больше думать. Постоянно твердит, что она Эльза, колдует, пытается создать снеговика и спасти наш дом-королевство. Реально зацепил ее сюжет, вижу, что в душу запал. Поэтому решили на Новый Год с мужем ее побаловать и подарили куколочек Эльзу и Анну с мультика Фрозен - девочки, если бы видели, сколько счастья было в ее глазах! А куколи очень красивые, прелесть просто.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

нашей подарили интерактивную игрушку такую так она безума от нее, и мы с мужем с интересом наблюдаем)

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Лучше всего дарить подарок девочке по ее возрасту и отталкиваться от того, что она любит или хочет.В основном, дарим подарки более развивающие, чтобы ребенок учился думать и размышлять. Нашей дочке , как и всем девочкам по стандарту дарим куклы, Но ей недавно исполнилось7 лет и мы ей подарили микроскоп. Вместе разглядываем листочки, различные бактерии и тд. Очень нравится. Так же дарили наборы , которые связаны с химией, где надо смешивать и получается выделение газа и тд. Наборы для приготовления аромасвечей, картины по номерам и многое другое

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@elena288 Есть сайт https://podarki-elki.ru/katalog/novogodnie-podarki/dlya-detskix-sadov/ я заказывала там подарки в детский сад детям. Думаю, вы найдете там оригинальный подарок для девочки. например, упаковку в виде мягкой игрушки.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика