Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отчитали в детском саду 🙁

16 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
43.6 Тыс. Просмотры
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Наш детский сад работает с 7 до 18, а я заканчиваю в 17... Такая Ж... вечно Мой ребенок всегда остается последний, всех разбирают гораздо раньше
Работаю я в верхней части, а живу в нижней. Пока простою в пробках, пока доползу до садика (он рядом с домом)..., бабушка у нас еще молодая, на пенсию не скоро...
Вчера нас вообще покрыли за нашу "недисциплинированность", мы встряли в огроменную пробку, приехали только в 18.15...
Блин, а что делать? Разорваться что ли
Мля!!!

15 Ответов
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Не,разрываться не надо.Просто нужно сделать так,чтобы отчитывать вас боялись.
А лучше,чтобы сами домой приводили.

Ответить
9 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Pusher интересно, а что делают родители работающие до 18-ти ? до пяти вообще-то в наше время вообще редкость......хм...а, вспомнила - нянек нанимают!!! хотя уж вам в садик-то осталось ходить совсем ничего - продержитесь

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Margo мой гипотетический ребенок судя по всему вообще из садика уходить не будет чего ж забирать ночью, если все равно утром вести? а интересно круглосуточные садики бывают?

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Margo Кстати,бывают.Помните фильм "Усатый нянь"?Пятидневный.Для особо занятых родителей.Но,думаю,это плохо,да?Ребёнка видеть тока на выходные.

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Pusher конечно плохо, я ж шучу! зачем его вообще тогда заводить, если отдавать на пятидневку....

Ответить
Силва
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Margo Моя подруга, когда задерживается на работе или ещё по каким либо причинам, то звонит воспитательнице, а забирая ребёнка платит. У них обговорено, сколько стоит каждый час.(я знаю, что многие родители так делают) Поэтому воспитательница оч любит, когда моя подруга не успевает забрать своего сынишку)))

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Силва Вот это здорово! Одобряю такой способ!
А у нас в садике уже все родители сдружились, поэтому дететй забирают сразу группами по 2-3 чела! Вот им по кайфу после садика по гостям ходить!

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo

до пяти вообще-то в наше время вообще редкость...

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Pusher Как это - боялись? Запугать воспитателей что ли? А на ребенке потом не отразится? К тому же, воспитатели тоже люди, а рабочий график у них все же нормированный, и зарплата мизерная - это общеизвестный факт. Так что вряд ли кто-то из них захочет еще и по домам детишек разводить, особенно в порядке благотворительности

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Alenky ни кто и не говорит о благотворпительности! Хороший спомоб решения проблемы: договориться с воспиталкой и приплачивать ей, когда родители задерживаются!

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

я жаворонок - с удовольствием бы работала с восьми, так удобнее намного - весь вечер свободен. Я помню моя мама работала в НИИ радиосвязи всю жизнь, так вот у них рабочий день был до 16,15 - ну вообще - чего столько времени дома делать? ))))))......хотя нет, не хочу с восьми, все равно раньше восьми вечера не уйдешь

Ответить
dikul
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

да Вы дайте взятку воспиталке - 300-500 рублей. Вообще забудете про все проблемы и отчеты
А вообще беда у нас в детсадах была еще при Союзе. Меня в 80-х одна воспиталка головой об мебель била, за то что игрушки не убрал. Но я великодушно не сдал ее тогда. Так что смотрите, когда у ваших детей появляются синяки и шишки, дети реже сдают плохих людей, неопытные ведь

Ответить
2 Ответов
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@dikul а нельзя просто объяснить что и как? почитайте правила внутреннего трудового рапорядка в садике , может они воопще не имеют права вам что либо высказывать!

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@dikul Поздно взятки раздавать))) Дочь в пятом классе уже)))

Ответить

Записи: 562
 atez
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

да как то я не посмотрел время создания форума))))0удачной учебы тогда пожелаю)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика