Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Моделизм

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
31.3 Тыс. Просмотры
PiroGa
Записи: 202
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Мой сын увлекается моделизмом, причем для него не принципиально какие именно модели собирать. В детском миру цены на это очень высокие, в месяц тысяч по 10 минимум у нас уходит на увлечение( Подскажите где можно дешевле покупать модели и журналы к ним?

5 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В киосках печати продаются журналы и модели к ним, каждый выпуск раз в месяц выходит. Стоимость одного набора в районе 150-200 рублей, это не так накладно получается.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можете посмотреть модели от издательства ДеАгостини вот здесь . Тут есть и недорогие варианты, есть и эксклюзивные предложения. Я например хочу ребенку на день рождения заказать модель машины советской. Да, она стоит не дешево, но и праздник раз в году бывает, поэтому для единственного ребенка ничего не жалко.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну а что вы хотели? Если модели качественные, в них много деталей, то они априори не могут быть дешевыми. Такое увлечение ребенка наоборот нужно поощрять, по крайней мере он в компьютере не заседает сутками.

Ответить

Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Мой тоже любит машинки собирать, но мы теперь собираем по 1 машине в месяц, я купила в Стартекс оптом ему моделей машин, такие классные и по оптовой цене они стоят недорого. А качество прям изумительное, все дверки подгоняются идеально, зазоры как заводские. Получается настоящая машина, только маленькая

Ответить
оличка
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мальчики любят что то строить и мастерить своими руками, это отлично развивает фантазию и воображение. Посмотрите в магазине Крещение конструктор "крепость" kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-na-krestiny-kreshenie/games-for-kids/detskiy-konstruktor-krepost/ в наборе 288 деталей, и из него можно собрать до четырех разных моделей.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика