Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как ребенку помочь со школой?

6 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
32.2 Тыс. Просмотры
Записи: 121
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Для нас школа это сплошная нервотрепка, даже когда 4 получаем доходит до слез. Каждая новая тема, которую не понимает - истерика. Что с этим делать?

5 Ответов
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Наверное вы в свое время требовали учебы на отлично, вот и зафиксировалось, что получу плохую оценку и меня будут ругать. Исправляйте ошибки молодости)), разговаривайте с ребенком. помогайте разбираться с новыми темами. Это какой возраст у вас?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 121

@taniy11 7 класс - куча новых предметов((. Я стараюсь во всем помогать, но по сути приходится учиться вместе с ребенком

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@taniy11 Не забывайте, что у вас еще сейчас всплеск гормонов и эмоциональное состояние очень нестабильно! Я вам очень советую попринимать тенотен. Он мягко успокаивает, но при этом не затормаживает

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 121

@taniy11 Гормоны просто у нас буйствуют во всех смыслах этого слова)). Я уже думала сходить к неврологу посоветоваться, но ведь не нормально такое поведение. И да, я никогда не требовала успешного успеха в успехе, так что не знаю откуда такая боязнь плохой оценки

Ответить
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

К неврологу точно лишним не будет, заодно спросите у него про тенотен. Если будете его принимать то только курсом, он не мгновенного действия

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика