Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Елки, утреники - поделитесь впечатлениями!

14 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
13.6 Тыс. Просмотры
Записи: 25
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

У кого ребёнок впервые пошел на ёлку - подлитесь впечатленими! Праздник давно перестал интересовать. Если бы не ребенок, уже и праздника давно бы не было. А тут эти глаза, эта вера в Деда Мороза!

13 Ответов
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Не знаю... Мне к старшему всегда интересно ходить на праздник, у них и постановка хорошая, и дети уже взрослее, у младшего в группе детки как стадо баранчиков!
К младшему хожу потому что надо, а к старшему - интересно
А с учетом того что дети на Елке без родителей выглядят очень одиноко, если сама не могу - посылаю бабушку.
В этот раз у обоих на Елке была, фото справа

Ответить
1 Ответ
bara
 bara
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 353

@irisska Новогодние праздники самые лучшие, все детишки в карнавальных костюмах, и какое счастье в их глазах светиться в ожидании подарка от деда мороза

Ответить
bara
Записи: 353
 bara
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Каждый раз жалею когда не могу попасть на праздники к ребенку. В живую так интересно на них смотреть, не идет ни в какое удовольствие от просмотра записи, если сама не присутствовала на празднике

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 5

@bara
Да, мамы на утреннике проблема! В садике девочка с ревом влезла маме на колени и просидела весь утренник, хотя стишки репетировала и дома всю программу откатала. Ведь ребенок ведет себя по разному с мамой и без неё. Родственница с двухлеткой ходила на елку в «Крейзи-парк», там была специальная программа для малышей, с учетом того, что малыш смелее общается с Дедом Морозом, держа маму за руку. Игры были такие, что бы играли вместе родители и дети. Но в этой компании родители были знакомы через интернет и поддерживали ведущих и Снегурочку. На фотографии видно, какая была хорошая добрая ёлка.

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 25

@Асоль Вот мы и стали размещать фотографии детишек под елкой. А давайте выберем лучшую ёлочную фотографию!

Ответить
bara
 bara
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 353

@Асоль Не все равно прия тно посмотреть на выступление своего ребенка

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@bara ну это само собой

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

мне третья нравитсятакая забавная

Ответить
2 Ответов
irisska
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1642

@SKEICH
Ага, как старшего в долматинца одели, младший его всего облапал , такой он мягкий, пушистый... Вот это как раз фото проявления любви младшего к старшему, без костюма такое редко бывает
Вот есть еще вот такая фотка, младший тоже прелесть

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@irisska мило

Ответить

Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

У нас в этом году было аж 3 елки: в дет саду, в развивающей детской школе, и Кремлевская елка.
На первых двух понравилось. Дочка и стихи деду Морозу рассказывала, и постановка праздника и в школе и дет саду была интересная.
А Кремлевская елка меня если честно разочаровала. Первая часть представления - сказка и выступление цирковых артистов - отлично. прям на 5 баллов. Но когда пошли в фойе, водить хоровод возле елки - это просто кошмар был. Толпы куча, на 1 ребенка по 2-3 родителя, все толпятся ближе к детям, вместо того, чтоы отойти подальше, и освободить место для детей, чоб хоровод могли свободно водить, прыгать и танцевать. Нет, родители сужали круг так, что дети там толпились непонятно как, родители со своими фотоаппаратами и камерами только давку устроили. В итоге вторая часть программы была испорчена, так как детям было тесно, все орали и пищали.
На Кремлевскую елку я вряд ли еще соберусь.

Ответить
2 Ответов
irisska
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1642

@Murzik

Murzik писала:
... Нет, родители сужали круг так, что дети там толпились непонятно как...

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 3

@irisska Елка была корпоративная в «Крейзи-парке» и сами еще раз пошли в «Крези-парк». Детю 7 лет, и пока в Деда Мороза верим, но больше любим играть на компьютере. Поэтому в театр не пошли. В театре начинаем спрашивать, когда кончится и подарки дадут. На корпоративе в гонки на мотоцикле не наигрались, и из лабиринта вылезли очень неохотно, поэтому поросились у Деда Мороза еще раз. Кстати, билет на елку в «Крейзи-парк» всего 350 рублей с подарком. Так как мы активные, очень понравилось, Снегурочка сразу загрузила подвижными играми, весело кувыркались на полу, собирали снег, танцевали «утят», стихи не читали, потому что не помним, а вот быстрее пролезть в обруч или выше подпрыгнуть получилось лучше всех. Опасалась, что с представления начнем проситься на аттракционы, но Дед Мороз, Снегурочка и Корова всю веселую компанию человек двадцать отлично развлекали больше сорока минут. За активное участие в празднике ребенку еще добавили от себя аттракционов и Дедом Морозом в этом году мы довольны.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика