Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Яркие воспоминания детства

51 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
18.9 Тыс. Просмотры
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

вот один и интересных рассказов

Когда я была маленькой, я очень боялась деда Мороза он был такой огромный с грубым голосом и всегда требовал от меня что-то рассказать...от его голосочка я теряла дар речи и не могла вымолвить ни слова....и очень удивлялась, когда в конце концов всех уговоров я все таки получала подарки...

Когда я была маленькой, в деревне у бабушки прыгала с чердака в кучу песка, что находилась внизу....мне казалось - это так высоко и очень нравились ощущения хоть и маленького, но полета....

Когда я была маленькой, упала в яму с какашками от свиней....помню только подошли огромнейшие сапоги и достали меня оттудава...

Когда я была маленькой, любила лазить по всем ящичкам, к кому бы в гости я не приехала....и вот однажды, у бабушки в очередной раз полазив по ящикам, потерла себе глазки....как же я наоралась тогда ...и сейчас вспоминая, наверное для меня был тогда страшнее мой вопль чем жжение перца в моих глазах...

продолжим?

50 Ответов
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

так же можем эту тему пополнить..кем мечтали быть по проффессии ? и тд.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад


Тема-то интересная! Но напиши что-нить от себя!

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@BloodyMary просто рассказ понравился вот и написала

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Пиши, что взяла оттуда-то! А то свинки тя не признают! Ведь не ты в их какашках валялась!

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@BloodyMary че -то туповатость написанна

Ответить

SKEICH
Записи: 5077
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

давай по теме ...тут не про "Г"

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

а че от себя то не добавила на самом деле...

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я вот помню, как мне хотелось в детстве произвести на всех впечатление! И тогда я решила показать фокус с рябиной в ухе, типа вставляю себе рябину в ухо, а из другого вынимаю ту же самую рябину... Всё бы было хорошо, если бы не моя "неверующая" подруга! Она полезла смотреть мне в ухо! Я, естественно, затолкала из-за неё рябину подальше в ухо... В конечном итоге, ни её мама, ни моя, ни мой папа не смогли вытащить эту рябину и пришлось ехать в 1 городскую больницу! Как же смеялся врач! Вынул он её за 5 секунд! Я до сих пор со смехом вспоминаю!

Ответить
3 Ответов
svetusik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 504

@BloodyMary У меня есть плачевная история из детской жизни. Отдыхала в деревне у бабушки и дедушки в деревни, пошли гулять с братиком и дядей, стоим по средине дороги и вдалеке ехал мотоциклист, ну я испугалась ,что он нас задавит и вырвалась и побежала перед самым мотоциклом, очнулась гипс.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@BloodyMary У меня было одно из ярких впечатлений в 1-ом классе. Учительница моя долго пыталась до меня достучаться и обьяснить, что плюс это плюс, а минус это минус. Я ни как не хотел это принимать. Билась несколько недель. И однажды она мне рисует мелом на лбу этот злочастный плюс и минус. Я конечно в слезы. Но самое то главное что после того как она мне нарисовала, до меня сразу дошло.

Ответить
NatahaM
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@Мороз Все мое детство состоит из ярких воспоминаний. Все они связаны с моим двоюродным братом. Он старше меня на 4 года. Мы всегда отдыхали летом на каникулах у бабушки. Когда мне было лет 5, а моему брату 9 мы ушли кататься на велосипеде. У брата был велосипед подросток. Я кое-как садилась на раму, а он ехал на сиденье. Немного покатались, а потом брат мне говорит: "Наташ, давай я буду педали кутить, а ты рулить." Ну я и согласилась,хотя сама рулить не умела. В итоге пришли мы домой все в ссадинах, а у меня под глазом был синяк. Родители, когда увидели таких "красавцев" были в шоке. Мы с братом всегда вспоминаем этот случай.

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Самое яркое воспоминание детства: лет в пять-шесть, в аэропорту Якутска решил посмотреть на окрестности через ограждение лётного поля. Уши застряли между прутьев.
Рейс, как рассказывала мама, задержали на час с лишним, пока меня искали, вызволяли и вели на самолёт, на который я очень не хотел, потому что не всё посмотрел.

Ответить
6 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@palestinets я салометы обожала в детстве....

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@lessik ???Это как???

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@lessik покажи это чудо украинской промышленности

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@ИТалиЯ ну это самолет я так называла в детстве...

Ответить

SKEICH
Записи: 5077
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

любила драться..лазеть по деревьям и шалаши там строить

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Чето я не помню ничего, послушная что ли была?

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@ИТалиЯ все может быть..а может забыла чудесые годы

Ответить
Cloudwalker
Записи: 234
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

а я ваще когда был очень маленький мечтал быть водителем автобуса)))

Ответить
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я съела чёрную перчину в супе. Я её разжевала и у меня горел рот....
Я помню, как я орала. Мама уверяет меня,что мне тогда не было 2х лет.

Ответить
3 Ответов
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Heart а я помню землю с высоты птичего полета, очень хорошо запомнила так я первый и единственный раз летала на самолете Мама уверяет меня тоже,что мне тогда не было 2х лет

Ответить
Cloudwalker
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 234

@Вау ЭХХХХХХХХ, а мне так нравилось ночью взлетать из Москвы в Таджикистан когда мне было 5-6 лет, и еще была пересадка))) мне так нравилось... А сейчас, я стал бояться летать, видимио, с возрастом людю становятся более приземленными)))))

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Cloudwalker простите за ОФФ, но я тоже страшно боюсь летать, особенно после сегодняшней передачки, где рассказывали, как лайнер в Гудзон садился!

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Меня в 5 лет посадили на лошадь и пустили гулять по двору. И когда лошадь покатав меня решила пойти в свой сарай (дверь была очень низкая), не обращая внимания на меня, тогда пришлось прыгать с офигенной для меня высоты... С тех пор я полюбил высоту.

Ответить
9 Ответов
Cloudwalker
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 234

@Мастер Серъезно? Вот так и рождаются великие умы, кому на голову яблоко, а кому и лошадь поможет)

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Мастер Блин, у вас все воспоминания связанны с высотой...
А что мне говорить, высота - это моя работа. Неужели все наши пассажиры так боятся летать?
....а другие наоборот, любят летать.

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Heart Я за тебя побоюсь!

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@ИТалиЯ Спасибо! Я сама тоже боюсь высоты. но научилась не думать об этом. Взлетаем - садимся. всё стало рутиной. Стараюсь не смотреть в окна, во время полёта, и не думать о принципе "как собственно летает самолйт"

Ответить
Cloudwalker
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 234

@Heart Ужас, я стал очень этого бояться!!! Хотя раньше такого не было. Но просто лететь на 44-местном самлете 20-летней давности в -25 при сильном снеге и ветре просто ужасно... Вот именно после этого я стал бояться летать...

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Cloudwalker Напоминает сцену из 007, когда Бонд летит в Россию, примерно на таком самолёте.

Ответить
Cloudwalker
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 234

@Heart вот тебе смешно... А если б нам не удалось коньк на борт пронести, было ваще жутко и страшно...

Ответить
Cloudwalker
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 234

@Cloudwalker а еще он был 2-ВИНТОВОЙ и мы сидели напротив винта... Кстати это был французский ATR-42

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Cloudwalker Вот - вот! Всё точно, как в фильме!

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика