Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что вы делаете для того чтобы день рождения запомнился ребенку ?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
40.3 Тыс. Просмотры
КирьяНН
Записи: 417
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

На пятилетие например мы надули пятьдесят воздушных шаров. Дули все - я , жена, брат, невестка. Под пиво с водочкой пол ночи пролетело незаметно. Правда утром когда сынище начал эти шары лопать перегарищем воняло не дай тебе господи. Зато досихпор вспоминаем.

3 Ответов
Силва
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Мне на 16 лет отец комнату украсил полевыми цветами. Было очень приятно.
А когда детишек водила в поход, старалась что-нибудь придумывать для них. Ходили в поход на 7 дней и у одной девочки в походе на второй день было день рождение. Так мы с подругой торт купили, вазочку из сахара и фляжку для воды ( у неё бутылочка для воды была пластиковая из-под лимонада. Эх и сложно было в рюкзаке нести торт и вазочку. Надо было не раздавить и не сломать. Утром встали раньше этих гавриков. Палатку где она спала обвешали конфетами, в её красовку сунули фляжку. А на завтрак вынесли торт, и вазочку. Счастливы были все детки, не только эта девочка. Ей сейчас 18 лет, она недавно мне сказала, что это был лучший Д/Р в её жизни

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Мы своего на 5-летие пригласили в настоящий ночной клуб вместе с друзьями.
Клоун развлекал по полной.
До сих пор Саша грезит этой вечеринкой.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 17 лет назад

А мы салют запускали, причем не хилый такой салют ребенок был в восторге!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика