Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

опять температура

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
9,171 Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Ну что ж такое?
Как говорят беда и болезнь не приходят вовремя
Если бы 37, а то сразу 38,5!
Бедная моя спина! Как я устала носить свою больную малышку, кот. беспрестанно хнычет....
Вечером приехала "скорая помощь" в виде папы, привез лекарства, надеюсь теперь все пойдет по-другому.

7 Ответов
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

ой какой ужас
передай маненькой, что мы все за нее кулачки держим!
удачки вам срочно 36 и 6 заработать!

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

а что случилось? простыла или вирус какой?

Ответить
1 Ответ
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Margo Маленькие!!!Не болейте! Выздоравливайте!

Ответить
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Ань, а она у вас на солнышке не перегрелась? У нас такое до сих пор бывает, хотя мы и взрослые уже

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Soul Для нашего возраста у нас не хватает еще 3 зубов, думаю, что это они !!!!!
Вчера темп. достигла 39,4! Вот где ужас был! Ребенок не играл, не бегал, просто лежала или сидела у меня на ручках... Горячая, как уголек!
Сегодня уже вроде бы 37,4. Для нас это уже радость! Сегодня переломный день! У детей высокая темп. всегда ровно 3 дня, не бельше, не меньше! Ждем, что будем дальше, если будет держаться, поедем в город, выяснять причину! А ребенок у нас не больничный, боится даже темп. мерить, трусиха жуткая! Лекарства пьем с боем! Всей семьей ходим за енй , как за принцессой!
Когда в последний раз ходили в поликлинику,( надо было пройти осмотр врачей, нам 2 года) , она истошно орала перед каждым кабинетом, одна сухая на общение врач, заметила, раз так плачет при виде врачей, врачом будет!

Ответить

Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Как сейчас у Машеньки дела? Вылезли новые зубки?

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Alenky Вылезают потихоньку
Все вроде бы ничего спасибо!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика