Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Няня для ребёнка

31 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
27.3 Тыс. Просмотры
maksim
Записи: 1962
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Интересны ваши соображения на эту тему!

30 Ответов
Princesa
Записи: 1100
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Я бы, наверно, не смогла доверить своего малыша какой-то тёте, пусть даже у нее дипломы и записи в трудовике! Есть время до детского садика, когда мама может сидеть с детем и это очень необходимо обоим!

Ответить
1 Ответ
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Princesa а что делать,когда маме надо уже на работу из декрета выходить? Вопрос встал в том,как забрать из садика?

Ответить
Princesa
Записи: 1100
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Ну а где бабушки, сестры братья?

Ответить
12 Ответов
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Princesa Бывает конечно такое, что и помочь некому, нет ни бабушек, ни сестер, или есть, но им доверить нельзя. Тут конечно, надо сразу думать до рождения ребенка, кто с ним будет сидет.

Ответить
Princesa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1100

@Evg_ya Ситуация конечно бывает разной, но друзья??? друзья-то должны быть!!! Такие, которые настоящие друзья! Которые придут на помощь, которые и в радости и в горе

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Princesa Про друзей это ты правильно сказала. Они должны приходить на помощь. А если эта помощь нужна ежедневно? Друзьям что? Ходить ежевечернее в детский сад за чужим ребенком. ?

Ответить
Princesa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1100

@Мороз Мороз, начнем с того, что чужих детей не бывает
Настоящий друг всегда поможет справиться с проблемой, на то он и друг, на то он и настоящий!И если есть возможность то почиму бы и не забрать!
Все работают и все умудряются забирать детей и садиков

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Princesa Ну, знаете, хорошо когда друзья живут рядом, у меня вот например, половина друзей живет на автозаводе, половина в Питере, и в Печеры они вряд ли будут ездить, есть я меня одна подруга, которая относительно недалеко живет, но я бы ей не доверила своего ребенка

Ответить
Princesa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1100

@Evg_ya Значит это даже не подруга, а знакомая, раз ребенка бы не доверила

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Princesa Нет, она детей просто ненавидит, да и не ответственная

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Evg_ya По поводу недоверия-это другой вопрос.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Princesa Я не об этом. Настоящий друг поможет. Я про другое, этот настоящий друг должен ходить и забирать вашего ребенка из садика на протяжении месяцы каждый день? Вам не стыдно будет его об этом просить. Я понимаю 1- 2 раза.....
А вы не подумали что у настоящего друга в это время могут быть и свои дела? ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. А вы будете просить его, ну походи за ребенком в садик с месяц!!!!

Ответить
Princesa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1100

@Мороз Милый Мороз, не утрируй!

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Princesa нету...

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Princesa -спасибо за милый -. Я не утрирую. На самом деле все так в жизни и обстоит.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

1. Нужно искать лишь в агенствах.
2. Если дорого, можно найти подобную маму, которая водит своего ребёнка в тот же садик и живёт рядом с вами - и дёшево, и ей подработать - тоже хорошо
3. Можно бабушек, дедушек и всяких родственников поднять, либо их уже взрослых детей где-то от 16 лет и старше.
4. А где садик-то?

Ответить

Мультяшка BiZi
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Если есть возможность то воспитывать самим, ну а если надо на работу то выбора другого нет!!! Только надо очень хорошо просмотреть претенденток!

Ответить
2 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мультяшка BiZi насколько я поняла - воспитывать не надо, надо лишь из садика забрать

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BloodyMary ага!

Ответить
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Я бы лучше бы предпочел одтать своего ребенка в детский садик! Я считаю что дети которые ходили в детский сад они более развитые менее стеснительные очень любознательные и еще очень много плюсов можно перечислить!

Ответить
3 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Pa$ha В садик, по-моему, только с какого-то определенного возраста берут. Хотя сама не отказалась бы, чтобы не садик занимался воспитанием моих детей, а бабушки и дедушки, вроде как родные люди, да и знают уже, как нужно воспитывать человека)))

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Natawkin ну да с 2-3 лет, раньше хоть ясли были, а сейчас вроде как нет

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Evg_ya Тогда уж точно лучше бабушки и дедушки. Или на крайний случай няня, но только по знакомству!

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

мы в садик ходим,но впереди проблема с тем,как забрать дочку из садика,т.к. мы с супругой работаем в верхней части и никак не успеваем!У бабушки нет возможности (по состоянию здоровья)

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А может, кого-то из знакомых просить забирать ребенка, например, за символическую плату?

Ответить
1 Ответ
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Natawkin на ум что-то пока никто не приходит! Раньше сестра у жены могла бы,но она переехала!

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Может, кто-то из соседей или их дети, например, подростки, школьники или студенты?

Ответить
1 Ответ
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Natawkin у нас садик ещё не очень близко,из нашего дома мы одни туда ходим... а так вариант очень неплохой был бы!

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Не от того ли она переехала, что заранее знала, о чем её будут просить?

Ответить
1 Ответ
mystery
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@Мороз Нам няня по сути нужна часа на 2, 3 максимум ( забрать из садика и привести домой,и ждать кто первей из родителе приедетА сестра переехала кстати(отвечаю МОРОЗу), просто банально из-за того что кварплата высокая и на работу ей не удобно ездить(она снимает кв), сестра по совместительству еще и крестная, так что она бы с удовольствием забирала,я думаю А здесь вообще услугами няни кто-нибудь пользовался?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика