Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Няня

16 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
47.6 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Выбирали ли вы своему ребенку няню?
У нас есть няня по выходным, в отпуске, в общем не каждый день! Да и на няню она не похожа, просто друг семьи, только услуги за деньги!
Нам в отпуске все говорили, что она моя сестра

15 Ответов
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

я думаю над тем, что надо будет искать няню!
но у меня есть куча вопросов:
1. с какого возраста лучше ее нанимать?
2. не вредит ли это ребенку?
3. где ее искать?
4. сколько это стоит?
5. молодая должна быть няня или уже в возрасте?

и вообще, когда в семье появляется няня что происходит? с детьми? с отношениями мама-ребенок, не напрягает ли няня папу?

Ответить
5 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Reizker а у меня всегда в связи с этим еще один вопрос - не люблю в доме посторонних людей! ну не выношу!

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Margo аааа...гости? им можно приходить?
а няням я не доверяю, все же абсолютно чужой человек, если не найти именно из знакомых кого-то.

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Alenky конечно, гостей я обожаю и очень люблю всех кормить, но вот в мое отсутствие в своем доме чужих не выношу...как-то не по себе..

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@Margo И я тоже, вот именно поэтому и решила никого не нанимать, а купить видео няню Очень удобная штука! Радиус действия у неё до 300 метров, есть ночная подсветка до 5 метров, можно ненадолго отлучиться, например, до магазина и я всегда знаю, что делает мой малыш, я за него спокойна

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Reizker Мое мнение:
1. все индивидуально, если мама работает, или устает, не умеет, в депрессии, еще много других вариантов, то конечно с рождения.На работу как правило выходят в возрасте 1,5-2,5 лет, когда детей можно отдать в ясли! Но тут выясняется , что дети будут болеть бесконечно. И на помощь может придти няня.
2.Хорошая няня конечно нет!
3. Лучше по рекомендации, если нет, то через агентство.
4. От 25р. в час и выше, в завис-ти , что от нее будуту хотеть, и на какое кол-во час. в день берете.
5.Я за прфессионализм, а возраст не главное.

Ответить
Ломастер
Записи: 606
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Мужчинам можно принять участие в ЭТОЙ теме?

Ответить
1 Ответ
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@Ломастер угу поделитесь, мож опыт есть?

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Ну она не сразу стала другом семьи, когда то она пришла чужой тетей!
Мы стараемся держать дистанцию, не переходить границ рабочих отношений. Но не всегда получается. Она очень тактична, с огромным опытом, хороший психолог. Просто чудо! Мы с ней знаем все недостатки друг друга, давно притерлись друг к другу.
А по поводу чужих людей в доме: когда нет человека, кот. готов заменить тебя на время, взвоешь от безисходности! Тебе хочется побыть наедине с мужем, сходить на романтическое свидание, а у тебя два хвоста!Тогда не условностей!

Ответить

Записи: 56
 Luck
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

такой человек должен быть реально проверенным, верить резюме или рекомендациям непонятно от кого - не лучшая затея. лучше обращайтесь в соответствующее агентство, которое подбирает домашний персонал. например, - . они своих людей на полиграфе проверяют, там никаких профанов быть не может. сам у них в офисе по адресу проспект Гагарина, 12а, офис 206, Одесса, оформлял сиделку и водителя - предложили отличных ребят, которые второй год прекрасно справляются со своей работой.

Ответить
УЛЯночка
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

устроили супер кастинг, но в итоге выбором довольны

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Прежде чем нанимать, на всякий случай проверяйте здесь:

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а я бы не доверила своего ребенка чужой тетке.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@olja87 Несколько моих знакомых, нянь своим детям нашли при помощи кадрового агентства https://staffcity.com.ua/resumes/vizanan-v-ukraine/ . Данное агентство, уже много лет помогает в поиске домашнего персонала!

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@sasha1982 Несколько моих знакомых, нянь своим детям нашли при помощи кадрового агентства . Данное агентство, уже много лет помогает в поиске домашнего персонала!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика