Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тесты на беременность

18 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
3,472 Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

У меня есть одна знакомая , кот. ну очень ждала появления своего первенца . И каждый раз после задержки в несколько часов , она неслась в аптеку за очередным тестом, а потом были опять разочарования - опять одна полоска.
Как только она не купила тест, задержка увеличилась, увеличилась, и.... вот ребенок!
Вообще тест - хорошая вещь! Я даже сохранила свой, когда Машута проявилась!

17 Ответов
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

а я раньше при задержке покупала сразу 3 теста разных производителей на всякий случай
однажды было две полоски, но он нагло соврал ))

так хочется испытать состояние, когда ну оччень хочется 2 полоски и они вырисовываются говорят незабываемые ощущения некоторые даже по дому скачут от радости

Ответить
2 Ответов
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Reizker я лично буду по дому скакать обязательно. В течение дня, прыгать, танцевать и радоваться. да еще с воплями

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@malu я тоже так думала, а оказалось - впала в глубокий шок, разговаривать не могла чисто физически около часа, просто могргала и на него смотрела, а Леха дурак весь этот час улыбался как умалишенный, явно тоже был слабоадекватный

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

и у нас лежит с двумя полосочками но и гарантии на самом деле не дает - к примеру, если вы принимаете гормоны, то он будет всегда ложноположительным....хотя если уж сразу полоски проявились и очень четкие - практически 99%, что все получилось я купила сразу два, а второй и не понадобился - кому-нибудь надо?

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo

если вы принимаете гормоны, то он будет всегда ложноположительным

Ответить
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад
Вообще тест - хорошая вещь! Я даже сохранила свой, когда Машута проявилась!

Ответить
3 Ответов
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Soul тогда уж "я зачался"

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Soul да, действительно странно, хотя может на совсем маленьком сроке на УЗИ и не видно....или так сказать в это время произошел микровыкидыш...

Ответить
Незабудка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Margo на УЗИ на маленьком месяце беременности ходить нельзя, большой риск потерять ребенка. Если вы хотите узнать точно беременны ли вы, то,на мой взгляд, лучше пойти и сдать кровь!

Ответить

ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Вообще все ваши высказывания для меня странно. Т.к. тест это реакция на ХГЧ - хорионический гонадотропин человека - гормон , кот . выделяет зародыш ( ему это надо , как защита, пока не образовалась другая защита - плацента).И по статистике верность теста действительно 99 %, вот если не показываеь, то может ошибка, или низкочувствительный тест, но если две полоски, то может правда че-то было?
Предлагаю поделиться своим опытом, пользуюсь Фрау-тестом, высочувствительный и недорогой, а вы какие покупаете?
Говорят Эви-тест дер-мо.

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

а я как раз последние пару разочков эвитест покупала. потому nxj он везде есть, и цена средняя: не дешево, и не дорого.

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

не помню как назывался мой тест, помню только, что коробочка была розовенькая

Ответить
2 Ответов
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo Да, точно! и у меня была розовая коробочка!

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Margo большинство из них розовые, ну может розовые с голубым
Или мне так кажется ?

Ответить
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад
но если две полоски, то может правда че-то было

Ответить
2 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Soul не верю я им больше - ни полному обследованию, ни частичному, вообще никакому

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@Margo и я не верю!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика