Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок жене

17 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
39.5 Тыс. Просмотры
Nizhan
Записи: 284
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как думаете если подарить жене на НГ набор для рукоделия , будет нормально?

16 Ответов
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Кстати идеальный подарок будет для жены, если конечно она склонна к этому исскуству. Могу посоветовать магазин, где сможете подобрать набор под разную тематику.

Ответить
Фиала
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Хороший выбор!

Ответить
Фиала
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Хороший выбор!

Ответить

0049mm
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу посоветовать еще один интернет-магазин предлагающий товары для рукоделия. В этом магазине представлены различные наборы для живописной алмазной вышивки и раскраски по номерам, для подарка просто самое то.

Ответить
1 Ответ
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@0049mm Мне муж подарил на Новый Год вот такой cheaptool.ru/product/opryskivatel-hozelock-plus-10-l/ распылитель. Я такой давно хотела для дачи, вот и получила. Подарок необычный для женщины в общем понимании, но я очень обрадовалась такому подарку

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здесь каждому свое. У меня супруга очень любит когда ей дарят разного рода ювелирные украшения, поэтому я нашел в сети интернет-магазин ювелирных изделий и на всякие там праздники или годовщины делаю там покупки подарков для жены.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@poligrax15 Хотя до Нового года еще далеко, но это хорошо, что вы уже задумываетесь об этом. Можно подарить жене Вашей нижнее платье с корректирующим эффектом и она будет в любом платье имеет осанку супер-модели.

Ответить
tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

на Новый Год у нас традиция дарить сладкие подарки, а в особенности разные что бы не повторялись с прошлого года. Мы в основном вот выбираем у них есть большой выбор разных упаковок, как для детей так и для взрослых.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@tarass Если жена увлекается рукоделием, то думаю ей понравится. Ну и конечно не забудьте про цветы, конфеты и кофе.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@tarass Если ваша жена увлекается рукоделием, то думаю тогда такой подарок подойдет. так же купите цветы, конфеты, кофе и побалуйте ее с утра.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 144

@inna27_1 Я своей жене на день рождения подарил часы. А утром сделал ее любимый кофе Nespresso Caramelito, купил букет цветов. А на вечер приготовил вкусный ужин, свечи, романтика. Все как любит любая женщина.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@inna27_1 Тоже долго не мог определиться с тем, что подарить любимой на новогодние праздники. В итоге просто посоветовался с ней, она сама мне сказала, какой подарок ждет от меня. Выбрала фотошторы красивые как с картиной в виде водопадов. В итоге и она счастлива, что получила тот подарок, который ей был нужен, и я рад, что не пришлось ломать голову и гадать, что дарить ей, а что не стоит.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я вот здесь подарок своей жене подбирал:
Решил взять что-нибудь из бижутерии. Теперь вот жду доставку.

Ответить

DoctorFish
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Удивите своих близких, подарите - Удовольствие!
Подарочный сертификат на Экзотическую SPA новинку - самый необыкновенный и приятный подарок, как для родных и близких, так и для корпоративных клиентов.
C нами, можно не только пожелать здоровья, но и подарить его!

Пилинг с помощью таких рыбок - это прекрасная терапия для тех, кто заботится о здоровье и красоте своей кожи.

За один сеанс вы успеете испытать целую гамму эмоций. От легкого волнения перед чем-то новым, до влюбленности в этих потрясающих рыбок. От задорного смеха из-за нежной щекотки, до полного эмоционального расслабления. От возможных сомнений по поводу того, как это все работает, вы непременно придете к мысли о том, что пилинг рыбками - это один из самых действенных способов ухода за кожей. Крохотные рыбки Гарра Руфа бережно и нежно удалят все омертвевшие клетки, не затронув при этом здоровые. В результате, вы и ваша кожа будут сиять здоровьем и радовать вас своей гладкостью и шелковистостью еще очень долгое время!

Природа позаботилась о том, чтобы у человека были натуральные "инструменты" для поддержания своего здоровья и красоты!

Для корпоративных клиентов действует скидка 30% до 31 декабря.

Ул. Алексеевская, д.8/1
ТЦ "Алексеевский Пассаж" 3 этаж
Тел: 8 (831) 413-59-00
+7 920-253-59-00

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@DoctorFish Как девушка не любит цветы!? К любому подарку необходимо приложить цветы! Круглосуточная . Наши специалисты составят букет на любой вкуси цвет. Оформление букетов любой сложности. Всегда различные скидки и акции!
+375 (33) 366-66-22

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Думаю да,хороший выбор, Я своей например дарил украшения отсюда: https://silver-sharm.com
советую вам также сделать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика