Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Часы в подарок

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
18.3 Тыс. Просмотры
Записи: 35
 lyly
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Хочу подарить любимому часы. Какие лучше выбрать?

7 Ответов
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Все зависит от того на какую сумму Вы расчитываете

Ответить
3 Ответов
 Fany
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@ZOYA7 А ваш избранник вообще разбирается в часах? Может стоит подарить хорошую копию швейцарских часов, ни хочу никого обидеть, но мало кто отличит оригинал от копии, а смотрятся шикарно и достойно!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Fany Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный интернет магазин часов , где сами недавно заказывали часы и остались очень довольны как качеством, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, персонал вежлив и внимателен, а оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, точно не пожалеете.

Ответить
 aman
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 16

@ZOYA7 Часы разные бывают и цены тоже

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Часы покупка ответственная, такие вещи приобретаются больше чем на несколько лет, поэтому при покупке нужно обращать внимание на многие детали. Я последний раз покупала часы брату на подарок, заказывала на хорошем сайте, вот ссылка 
Подарок получился солидный, выбор в этом магазине большой, так что зайдите и посмотрите, точно найдете модель для себя. Компания уже давно на рынке, часы отлично качества и цена приемлемая.

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А что вы думаете по поводу обычая, что нельзя дарить часы близкому человеку? Я долго сомневалась, прежде чем купить такой подарок супругу. Говорят, что даря часы, вы можете нарушить идиллию в отношениях. Я даже в интернете искала статьи на эту тему. Вот этот материал помог мне отказаться от ненужных суеверий.

Ответить

LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже как то дарила часы, выбирала чисто по внешнему виду. Больше всего понравились часы Denissov https://smirs.com/russian-watches/denissov/ есть и мужские и женские модели. Заказывала для подружки, выбрала в белом цвете. Доставка есть по всей России кстати.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика