Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите, вопрос по воду форекс ммсис!!

19 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
24.7 Тыс. Просмотры
Faina
Записи: 28
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Ребята, нужны ваши мнения, помогите! Что вы скажете по поводу форекс ммсис и их развала? кто-то может вкладывал туда средства? успели ли вывести? Какие новости есть по этому поводу..?

18 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Форекс - это авантюра, в которой зарабатывают бабки только профессиональные трейдеры и организаторы самого форекса. А зарабатывают они на доверчивых граждан, которые купились на красивую рекламу. ))

Деньги из воздуха не берутся. Если кто-то крупно заработал - то это значит, что куча мелких трейдеров крупно потеряли.

Ответить
2 Ответов
Faina
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 28

@Мастер Жаль, что в это так с трудом верится..и что многие все же с головой в эти авантюры

Ответить
Solana
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 6

@Мастер

Форекс - это авантюра

Ответить
Trofim
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Ну а что тут скажешь? Обычная пирамида, которая вполне предсказуемо развалилась и кинула всех. Меня подобное не цепляет, никогда даже не связывался и не собираюсь. Но среди знакомых есть те, кто на этом провалился. Ничего вывести не успели, разумеется, все же внезапно произошло. финита ля комедия.

Ответить
1 Ответ
Faina
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 28

@Trofim Ненавижу такие компании. Как можно так кидать людей? Это же кто-то немного попал, а кто-то на тысячи долларов. И главное таких обманутых вкладчиков дофига. И дофига эти ммсис наварились, получается....

Ответить
Trofim
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

люди сами виноваты, зачем как детям покупаться на такой лохотрон. Это же заранее продуманная пирамида, Мавроди ничему не научил никого? Псевдофорекс недоделанный, компания коих куча, все продумали с самого начала и до конца, по сценарию внедрились и отхватили свой кусок чисто за счет того, что распиарились. Сейчас все эти вкладчики петиции подписывают, жалобы пишут, а толку? Если организаторы пирамиды давно слились, выставили перед развалом владельцем уголовника какого-то и тютю.

Ответить
1 Ответ
daria lubova
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 70

@Trofim да уж, лохотрон по феншую, слава богу мой муж как раз незадолго до развала вывел ту сумму, что там была. Недавно зашел вообще посмотреть, что к чему, а там такие новости..Комыса признался, что им вертели, что он был шестеркой всего лишь. это аудиозапись его разговора..Послушали... Ни сесть ни встать, были в шоке.

Ответить

Записи: 18
 Rost
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Наберите в интернете запрос: Форекс – это кaзино для думающих что они "умные", перейдите по любой в первой пятерке, можно первой ссылке в выдаче и почитайте. Очень толковая и интересная статья наглядно поясняющая всю ту кухню. именуемую форексом.

Ответить
1 Ответ
semenovski
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 35

@Rost Полностью с вами согласен. Сейчас изучаю возможности Форекса, читаю про стратегии

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Почитайте информацию с фактами, а не просто слухи. Здесь несколько статей где очень доходчиво описан вопрос по ММCIC а выводы делайте сами.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@tata244 Вы серьезно? Я вам не советую вкладывать куда-то деньги, потому что это может быть провальным для вас!

Ответить
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@tata244 вот именно, что выводы каждый делает сам

Ответить
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

К сожалению, такие ситуации часто бывают

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мне кажется, это было вполне ожидаемо!

Ответить

Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

да такое у нас сплошь и рядом!

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нет, я не работала с этим брокером. Там с самого начала все шло очень плохо, то как они запускались уже вызвали сомнения. Так что я не стала рисковать !
Стараюсь долго не задерживаться с разными брокерами.
Это касается и стратегий, они у меня тоже "изживают" себя со временем.
Вот конкретно сейчас нравится популярная в трейдинге форекс стратегия «Вилка», слышали о ней ? Пробовали? Будет интересно услышать мнение опыт тех, кто ее использует.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика